Новости. Омск
bk55.ru

Омич подержал Дмитрия Брекоткина за пятую точку

28-11-2013 12:15:55
Вчера в Концертном зале Омской филармонии прошел концерт «Уральских пельменей», посвященный 20-летию коллектива.



Команда «Уральские пельмени», на днях отпраздновавшая свой двадцатилетний юбилей, приехала в Омск, чтобы дать сразу два концерта - поклонники юмора бывшей команды КВН так быстро выкупили билеты на семичасовой концерт, что организаторами было принято решение провести дополнительное выступление команды - в 4 часа дня. Именно на нем и удалось побывать редакции «МС2».



В  программу юбилейного концерта были включены любимые зрителями мини-спектакли из «Шоу «Уральских пельменей», транслирующихся на телеканале СТС: «МужОпера», «Когда бабушке не спится», «Штирлиц» и др. Многие номера, что особенно тепло было воспринято залом, были обращены к омской действительности: зритель окунулся и в трудовые будни сотрудника ГИБДД, работающего на федеральной трассе, ведущей в «колбасный рай» - Лузино, и в будни неблагополучной семьи из Порт-Артура.



В шоу «Пельменей» были и новые номера: так, например, девушку, празднующую день рождения, как и бывшая команда КВН, 8 ноября, актеры разыграли совместно с залом, который подыграл Дмитрию Соколову в сцене «Сеанс массового гипноза».



Потрясающий момент, заставивший добрую половину зала плакать от смеха, был связан с началом пресс-конференции. Не успел Максим Ярица обратиться к взрослой аудитории с просьбой готовить вопросы и, напротив, воздержаться детей от подобных действий, поскольку вопросы малышей зачастую застают команду врасплох, как на сцену неожиданно для всех выбежал пятилетний мальчуган. Ничуть не стесняясь, ребенок попросил микрофон и, преисполненный чувства собственного достоинства, бойко и более чем артистично прочел стих-посвящение Юлии Михалковой, после чего поспешил удалиться со сцены.



Ошеломленная таким «перформансом» актриса едва успела догнать юного поклонника своего таланта, когда он уже спускался обратно в зал. Уведенный за кулисы, мальчик вернулся оттуда с шариком под громкие аплодисменты зала. Вячеслав Мясников, опомнившись раньше прочих участников команды, поспешил поинтересоваться, где сидят родители этого замечательного ребенка. Оказалось, что посвятивший стихи красавице Михалковой малыш - младший из трех детей, которых мама привела на концерт «Пельменей». Искренне поблагодарив омичку за такое воспитание подрастающего поколения, актер вручил многодетной семье коробку «Рафаэлло».



Приз за «лучший вопрос из зала» вышел вручать Дмитрий Соколов. Отпустив пару шуток, основатель команды «Уральские пельмени» пригласил на сцену омича, которого терзал вопрос: «Как во время драки доказать, что ты оператор». Оказалось, что молодой человек работает тамадой и очень переживает за своих коллег с дорогостоящей техникой, которые зачастую оказываются в самом эпицентре свадебных потасовок.



Однако бутылка шампанского и букет цветов до первоначального адресата так и не дошли - мужчина, вышедший за подарком, имел неосторожность упомянуть то обстоятельство, что одним из свадебных презентов к его собственному торжеству было видеообращение уральской команды, записанное и врученное ему их общим знакомым. Решив, что на одного человека «Пельменей» будет многовато, приз тут же был вручен паре, которая в день концерта праздновала двадцатилетие совместной жизни (о чем было сообщено во время одного из вопросов друзьями счастливой семьи). Тамаде же достались дружеские объятия Дмитрия Соколова.



В целом публика, собравшаяся на концерте «Пельменей», показала себя как легкая на подъем и готовая над собой посмеяться. В номерах, где бывшим квнщикам необходима была помощь артистов из зала, пара омичей сделали все возможное, чтобы развеять устоявшееся мнение, что Концертный зал чаще всего собирает под своими сводами исключительно чопорную, зажатую публику.



Участвующий в миниатюре про Штирлица и Гитлера молодой человек не только не постеснялся выйти на сцену, чтобы сыграть роль «проверенного товарища», но и ничуть не растерялся, когда Дмитрий Брекоткин в медленном танце положил ему руку несколько ниже поясницы, сделав в ответ такой же жест. Не сплоховала и гостья модельной внешности, которой пришлось в весьма пикантном положении для девушки в коротком платье, изображая роль козочки, петь в микрофон придуманную ей на ходу песню с чешско-польским акцентом.



К сожалению, за двухчасовой концерт коллектив успел показать не все запланированные номера, однако и тех миниатюр, которые увидели зрители, было вполне достаточно для того, чтобы зал провожал актеров стоя.




Наталья Сельская («Соотечественники») и Владимир Сельский (охранное предприятие «Гордес») с сыном и подругой семьи


Семья Никитенко («Азъ Градъ»)

Валерий Райс с супругой («Авеста-Риэлт»)
(«Авеста-риэлт»)

Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/203(
(«Авеста-риэлт»)

Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/203


Супруги Шалак


Глава Омского района Омской области Геннадий Долматов со спутницей


Директор операционного офиса ОАО «Банк ВТБ» Родионов Денис с дочерью Екатериной

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru