Новости. Омск
bk55.ru

Депутат Госдумы, заподозрив сына в краже, проверил его на детекторе лжи

14-09-2017 16:04:03

В прошлом банкир и металлург, а ныне политик Антон Жарков, выбранный в федеральный парламент от московского «Едра», как выяснилось, не доверяет даже собственному сыну.

 

Как сообщает Life, миллионер обнаружил пропажу своих, судя по всему, любимых платиновых часов Rolex,  стоимостью три миллиона рублей, возвратившись из отпуска. Депутат Госдумы и предприниматель Антон Жарков вызвал полицейских, заставив последних проверить на детекторе лжи даже собственного взрослого сына.

 

Антон Жарков

 

Изучив записи с камер видеонаблюдения, было установлено, что за время отсутствия Жаркова его коттедж посещали пятеро: три домработницы, садовник и сын депутата. Миллионер, ради чистоты поиска, уведомил полицейских, что готов, чтобы проверке на полиграфе подвергли и его собственного отпрыска. Виновной оказалась одна из горничных, а сын абсолютно чист.

 

Любопытно знать, укрепил ли подобный поступок депутата ГосДумы отношения в семье миллионера. Стал ли больше доверять сыну Жарков после того, как его невиновность доказал даже детектор лжи?

 

Елизавета Светлая
Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru