Новости. Омск
bk55.ru

Эвелина Бледанс, несмотря на развод, хвалит экс-мужа

14-09-2017 11:34:17
 48-летняя Бледанс все еще обворожительна

Пока ее бывший супруг Александр Семин хранит гробовое молчание, актриса попросила общественность не делать скоропалительных выводов и не ругать мужчину за поступок.

 

Как сообщают Рамблер/Новости, на своей страничке в Instagram Эвелина Бледанс опубликовала короткое видео. «Верьте в себя и свои силы. В то, что жизнь нам посылает только те испытания, которые мы можем достойно преодолеть», – философски отметила там Бледанс. В подписи к ролику Эвелина высказалась о бывшем муже, продюсере и режиссере Александре Семине.

 

 «Саша был прекрасным мужем и навсегда останется моим лучшим другом и замечательным отцом Семочке! И мы будем продолжать активно заниматься социализацией людей с синдромом Дауна вместе с нашим фондом», – заявила популярная актриса и телеведущая.

 

Напомним, о разрыве Эвелины и Александра Семина стало известно после появления актрисы в передаче Андрея Малахова, где она откровенно рассказала о разводе. Супруги расстались год назад. За это время Семин якобы нашел новую любовь, сильно похудел и теперь готов побороться с бывшей женой за совместно нажитое имущество.

 

Правда, есть информация, что Эвелина и Александр подписали брачный договор. У Бледанс и Семина был союз, где супруга старше мужа. В браке появился сын Семен, страдающий синдромом Дауна.

 

Эвелина Бледанс, Александр Семин и сын Семен. Похоже Семин худел не для Бледанс.

 

Елизавета Светлая
Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru