Новости. Омск
bk55.ru

Gospel people - magic people

23-11-2013 13:22:47
Это неловкое чувство, когда тебе стыдно за твой город, который проигнорировал один из лучших концертов года.



21 ноября стены музыкального театра сотрясались от четырех мощных голосов гарлемского хора Gospel People. Весь зал (если так можно сказать) хлопал и кричал от восторга, практически не переставая. Но беда в том, что этот самый зал был едва заполнен наполовину. И с каждой песней, исполненной выше всех похвал, было всё больше неловко перед группой за количество пришедших. Благо, что те омичи, которые-таки дошли до музыкального театра, визжали и кричали не хуже многотысячной толпы.



Известные на весь мир музыканты вели себя необычайно тепло с немногочисленными поклонниками: в короткие перерывы между песнями они общались с залом, а после концерта просто вышли со зрителями в фойе и болтали со всеми желающими, попутно подписывая диски и раздавая автографы.



Возможно, в сложившейся ситуации виновато недостаточное количество рекламы, например Татьяна Жарова поделилась с «МС2», что узнала о концерте совершенно случайно от знакомых.



Дирижер Сергей Ройз «выгулял» новые ботинки из кожи питона.






Наталья Карева («Арго»)


Ольга Кузнецова с супругом



Валерия Лобанова

Фото Ирины Губаревой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru