Новости. Омск
bk55.ru

Собчак и Канделаки «сцепились» в социальных сетях

22-11-2013 17:14:44
Между популярными ведущими снова разгорелся скандал в соцсетях. Бывшие подруги дошли до спора в $ 500 тысяч, пожеланий обратиться к врачу и напоминаний об отношениях с женатыми мужчинами.

Раунд первый



Пять лет назад теледивы разошлись во взглядах, когда Канделаки предложила Собчак делать что-то поинтереснее, чем вести программу «Две звезды». Дружба закончилась, когда подруги стали обсуждать дальнейшие планы. По словам Ксении, которые она опубликовала в соцсетях этой весной, Тина предложила ей воспользоваться своими связями, но та выбрала «другой путь». Как это часто случается у девушек, выяснения, кто прав, кто виноват, кто что кому сказал и предложил, закончились переходом на личности.

Раунд второй

На днях Собчак написала в  Facebook об отдыхе патриарха Кирилла, заодно подколов и Канделаки:






Реакция Канделаки была незамедлительной, оскорбленная ведущая тут же начала писать сообщения в свой Twitter:
                               
                «Похоже, у Собчак из-за меня развивается паранойя. Я ей мерещусь везде: рядом с патриархом, с Рамзаном, с Путиным».
                               
                «Интересно, дома, когда они с Максимом готовят сырники, я ей тоже мерещусь?».

И съязвила по поводу того, что Собчак пора обратиться к врачу:

                «Мне кажется, медицинские работники должны заняться этим заболеванием - канделакиманией или канделакифобией».

Вдогонку добавив сообщение, в котором опровергла, что отдыхала с Рамзаном Кадыровым в Дубаи.  

               «Для справки, в ноябре я была в Грузии. Была там счастлива, чем с моими подписчиками и поделилась. Утверждения Собчак - это псевдосенсации и
               больные вымыслы. Печально, что в это кто-то верит. На чьих яхтах отдыхает Собчак, в какие кабинеты она бегает - это тема для отдельного разговора».


Чтобы никто не усомнился в её словах, телевудущая предложила Собчак круглую сумму, если бывшая подруга, а ныне  ХХ враг сможет доказать, что она отдыхала в ОАЭ.



Написав 6 сообщений в адрес Собчак, Канделаки не смогла успокоиться и выдала 7-ое:

              «Как приятно, что некоторые мои фанатки посвящают мне весь свой Twitter! Все свое свободное время! Спасибо, мои милые!».

Раунд третий



В своем блоге на сайте журнала «Сноб» на предложенный спор на полмиллиона Собчак ответила так:

              «Воистину, иногда бывают на свете настолько бедные люди, что у них нет ничего, кроме денег. Так что свои 500 тысяч оставьте, Тинатин, себе: ведь это все, что у вас на самом деле есть :)».

Ответы Канделаки натолкнули Собчак на мысль провести свое мини-расследование, из которого она сделала вывод, что Тина встречается с одним из украинских олигархов Сергеем Курченко. Что подтвердила общая подруга ведущих. Учитывая, что господин Курченко женат, скандал не окончен.

На своей странице в Facebook Канделаки тут же все опровергла и в одном из сообщений упрекнула Собчак в отстутствии морали:

              «По поводу святого, Ксения, тут снова не вам меня судить. То, что вы пытаетесь занять позицию морального арбитра не только в различных общественно-политических, но и в личных темах, - это, к сожалению, трагедия эпохи. Мораль - это вообще не про вас».

А затем припомнила всех мужчин Собчак:

              «Вячеслав Лейбман - из-за него начался разлад Ксении с Волочковой. Умар Джабраилов - не знаю, был ли женат или нет на момент встречи с Ксенией Анатольевной. Александр Шустерович, надо отдать должное, был не женат. Но жениться на Собчак ему запретили родственники. Ваге Енгибарян, так и не женившийся на Ксении. От него она перешла к Диме Савицкому, который на тот момент был женат на Наталье Синдеевой. Олег Малис, которому, как вы помните, от Савицкого досталось… Кстати, до романа с Собчак Малис жил с моделью Еленой Ляндрес, у них двое детей. Если мне не изменяет память, потом Ксения ушла к Евгению Папунаишвили, затем - к Сергею Капкову, бывшему мужу подруги Ксении, имеющему двоих детей. Ваше увлечение революцией вылилось в отношения с Яшиным, когда это было конъюнктурно. Но и он надолго не задержался в вашем сердце».

Тут уже Собчак не выдержала:

                 «Я понимаю, что ваш главный метод в «журналистике» - это «наброс г**на на вентилятор». В силу того что в ваших очередных обвинениях нет ни одного пруфлинка, я бы хотела ответить по существу. Не вам, женщине, мастерски разрушившей несколько браков, обвинять меня в связях с мужчинами, тем более женатыми».

На этом перебранка двух словоохотливых барышень на просторах интернета скорее всего не закончится.

Ирина Майер
Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru