Новости. Омск
bk55.ru

Омичей на «Флоре» развлекал шансонье, работавший раньше в облправительстве

07-08-2017 12:19:24

Музыкант, вернувшись с отдыха на курорте Адриатического моря, приступил к активной концертной деятельности. (ФОТО)

 

Накануне в Омске с размахом отметили День города. В преддверии праздника в 66 раз открылась выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора», в рамках которой состоялся большой концерт. Омичи могли послушать известного омского шансонье Владимира Соболя. Он является выпускником экономического факультета ОмГУ им. Ф. М. Достоевского и, по данным нашего издания, раньше работал в одном из ведомств областного правительства. Вместе с Владимиром публику «заводила» прекрасная певица Кристина Дикая.

У Владимира Соболя сегодня уже несколько альбомов, первый из них выпущен в ноябре 2011 года под названием «Неувиденные сны». Популярностью пользуется его совместная программа о творчестве Владимира Высоцкого с мастером художественного слова из областной филармонии Аллой Ениной. Он нередко выступает на юбилеях культдеятелей. Так, он развлекал VIP-гостей на 75-летии Почетного деятеля культуры Омска, экс-декана факультета культуры и искусств ОмГУ, бывшего руководителя областного комитета по культуре Нины Геновой.

 

Стоит отметить, что за последний месяц Соболь отметился уже на нескольких омских площадках. Так, он был замечен на праздничном концерте на площади Успенского собора в день Крещения Руси. В преддверии Дня города он также исполнил несколько композиций для жителей Ленинского округа.

Добавим, что Соболь в июне отдыхал на курорте Адриатического моря, о чем похвастался в соцсетях, и, судя по всему, набрался сил перед большой концертной деятельностью.

Фото из социальной сети «В контакте»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru