Новости. Омск
bk55.ru

Мэри Поппинс нашла себе молоденького

20-07-2017 11:06:22

61-летняя исполнительница культовой роли няни Наталья Андрейченко встречается с дизайнером, который моложе ее на 20 лет.

 

42-летнего художника и дизайнера Даниэля Поэля вряд ли по возрасту можно назвать молоденьким, однако разница в годах столь велика, что, конечно, об их отношениях сразу стали говорить. Как сообщает «Комсомольская правда», влюбленных сблизил эксклюзивный драгоценный оберег, и именно украшение позволило Андрейченко впервые за долгое время завести себе возлюбленного.

 

О новом избраннике звезды известно то, что до 2004 года он жил в Ростове-на-Дону, после чего уехал в США.Сейчас он живет в Майами, занимается дизайном интерьеров и рисует картины. Даниэль также известен тем, что создает на заказ эксклюзивные мандалы (обереги) из драгоценных камней. Именно эта работа и сблизила его с Натальей, которая уже давно увлекается восточной культурой.

 

Даниэль Поэль

«Нас разделяет расстояние, но это нас ничуть не смущает. Недавно Наташа приезжала ко мне из Мексики на выставку и осталась у меня на три дня. Это были три счастливых дня! Редко бывает в жизни, когда находишь человека, с которым можно разговаривать до бесконечности. Вот мы с Наташей как раз нашли друг друга», – заявил СМИ избранник Андрейченко.

 

Сейчас влюбленные поддерживают связь на расстоянии: Андрейченко постоянно живет в Мексике, но много гастролирует по США и России. Никаких планов на будущее Наталья и Даниэль пока не строят.

 

Напомним, Андрейченко дважды была замужем – за российским композитором Максимом Дунаевским и австрийским режиссером Максимилианом Шеллом, с которым рассталась в 2005 году. В первом браке у актрисы сын, во втором – дочь.

 

Елизавета Светлая
Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru