Новости. Омск
bk55.ru

Бабкина перед поездкой в Омск кардинально молодится

13-07-2017 10:05:41
 На фото поклонница кулинарных талантов Евгения Гора, Надежда Бабкина и сам Евгений Гор

Певица удивила подписчиков Instagram своим «новым» лицом.

 

Хотя объектом фотосессии Надежда Георгиевна не являлась. Она презентовала всем кулинарные таланты своего супруга Евгения Гора. Гор, явно поправившись, взялся за диетические десерты, и его 67-летняя половина хвасталась тортом из черемуховой муки.

 

Но пользователей соцсетей торт не заинтересовал. Видимо, они тоже считают, что Гору сладкое есть не следует. Даже диетическое. А вот Бабкина в погоне за молодостью перестаралась с «уколами красоты», пишет леди@mail.ru.

 

Подписчики соцсетей обратили внимание вовсе не на десерт, а на изменившееся лицо Надежды, которое выглядело чересчур гладким, блестящим и припухшим. Высказавшиеся единодушны: артистка перестаралась с инъекциями филлеров. Лицо выглядит неестественным, и вряд ли это можно считать красивым.

 

То, что Бабкина прибегает к помощи пластических хирургов и косметологов, в СМИ и соцсетях говорят давно. Недоумевают пользователи лишь по поводу того, что артистка зачем-то выставила результат сразу после процедуры.

 

Заметим, что Надежда Бабкина выступит в Омске 5 августа, на День города, и ее приглашение мэрией уже встретило негатив со стороны и отдельных депутатов, и просто омичей, которые не считают, что стоит тратить 2,3 миллиона рублей на артистку, которую власти области привозили в наш город в 2015 году.

 

Видимо, негатив омичей и заставил Надежду Георгиевну стать помоложе. Но изменится ли от этого подход к творчеству?!

 

Елизавета Светлая
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru