Новости. Омск
bk55.ru

Любимая журналистка Полежаева вернулась к нему

17-05-2017 10:15:16

Почти год назад покинувшая телеканал «Продвижение» его звезда Татьяна Шкирина, по информации источников, наконец определилась с тем, чем намерена заниматься в своей послетелевизионной жизни.

 

Долгое время считавшаяся любимой журналисткой многолетнего лидера региона Леонида Полежаева, Шкирина (по мужу Астафьева), оставив телекарьеру, судя по всему, не навсегда, появилась в качестве помощницы Леонида Константиновича в фонде «Духовное наследие», где он президентствует.

 

Татьяна Шкирина рядом с боссом в период своей теледеятельности

 

Этим вечером в музыкальном театре она вместе с боссом представляет книгу о поэте Аркадии Кутилове. Известно, что Полежаев весьма склонен к книгоиздательству, относится к этому процессу очень серьезно, как к искусству. Поэтому все книги, выпущенные под патронажем экс-губернатора, весьма солидные. Книга о Кутилове под названием «Памятник моей усталости» тоже выглядит весьма презентабельно.

 

 

Напомним, что уйдя год назад с «Продвижения», Шкирина-Астафьева не пошла работать под началом мужа в медиахолдинг Морева. Была замечена в качестве модератора мероприятий, представляющих собой отчет каждого округа города. Они проводились мэрией с участием первых лиц администрации Омска в преддверии выборов в ЗакСобрание и готовящихся тогда выборов мэра.

 

 

Но вот теперь Татьяна, судя по всему, нашла то, что хотела, в фонде Леонида Полежаева. Правда, в ее переписке в соцсетях уже проскальзывала мысль, что она скучает по телеэфиру. Не исключено, видимо, возвращение на ТВ.

 

 

Софья Малышева
Фото: ИД «ТРИЭС»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru