Новости. Омск
bk55.ru

Омичка Светлана Мухина стала лицом испанской авиакомпании

07-05-2017 16:29:03
 Фото: instagram.com

Модель приняла участие в рекламной съемке для Vueling airlines.

 

Уроженка Омска Светлана Мухина поделилась в своем «Инстаграме» результатами новой рекламной фотосессии для испанской авиакомпании-лоукостера Vueling. Модель выложила на свою страницу в соцсети снимки, на которых она демонстрирует четыре образа в рамках рекламной кампании.

 

 

На первом снимке девушка представляет достаточно противоречивый комплект из ярко-желтых туфель, классических светлых брюк и темно-синей спортивной блузе Adidas. Дополняют лук прозрачные имиджевые очки.

 

 

На втором фото Светлана одета в черные брюки с ярким принтом, черную блузку и бордовую куртку необычного кроя. В руке девушка держит пакетик с мандаринами – что должна символизировать эта деталь, сказать сложно.

 

 

На третьем снимке модель предстает в светлом платье с принтом, на которое наброшен жакет. Дополняет образ черно-белый платок. Четвертый лук подобран в фиолетово-малиновых тонах и включает в себя комплект из жакета, стильных брюк и сумки. Ухо девушки украшает необычная серьга с надписью Manifiesto.

 

Автором снимков стал испанский модный фотограф Jesus Leonardo.

 

Сейчас омичка Светлана Мухина живет и работает в США. Девушка участвовала в Неделе моды в Париже и Нью-Йорке, появлялась на обложках таких журналов, как W Magazine, Hunger magazine, L'Officiel, Vogue и других.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru