Новости. Омск
bk55.ru

Супермодель Кара Делевинь: «Смойте весь макияж, отрежьте волосы. Откиньте все материальные ценности!»

05-05-2017 12:37:53

Кара призывает женщин отказаться от навязанных стандартов красоты.

 

Недавно женщина, входящая в пятерку самых известных и высокооплачиваемых моделей мира побрилась налысо. На церемонии Met Gala на днях она появилась в образе, похожем на инопланетянку – в серебристом костюме и с бритой головой, покрытой серебряной краской.

 

Топ-модель и актриса призналась, что устала от общества, которое диктует женщине, как она должна выглядеть. Кара призывает дам отказаться от навязываемых норм и стать просто собой.

 

Отметим, что Кара побрила голову ради роли в фильме «Жизнь за один год», где она играет смертельно больную девушку. Но Делевинь не стесняется ходить в таком виде и вне съемочной площадки.

 

 

«Надоело, что все вокруг говорят о том, как должна выглядеть настоящая красота. Я устала от того, что общество определяет стандарты красоты. Снимите с себя всю одежду. Смойте весь макияж, отрежьте волосы. Откиньте все материальные ценности», – написала актриса опубликовав в соцсети свое фото без волос и макияжа.

 

 

Отметим, что ставка на индивидуальность для Кары оказалась выигрышной. Стилисты признали ее образ на Met Gala одним из самых эффектных.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru