Новости. Омск
bk55.ru

Телевизор раздора

01-11-2013 14:49:54
Накануне дня всех святых омич зарезал супругу за то, что она мешала ему смотреть телевизор. Оказалось, что это не единственный случай, когда телезрители убивали своих благоверных и друзей из-за любимых программ.



30 октября тело пятидесятилетней женщины обнаружили медики бригады скорой помощи, которые прибыли в квартиру на Краснознаменной улице города Омска. Они констатировали смерть и сразу же вызвали полицию. В убийстве сознался 40-летний гражданский супруг погибшей, при этом он сообщил, что во время обеда хотел посмотреть телевизор, но женщина отвлекала его бесконечными разговорами. Мужчина не выдержал и нанес ей удар ножом в сердце.

Что интересно, инциденты, где телевизор становится яблоком раздора, происходят довольно часто. За последний месяц в России было как минимум четыре таких убийства.

Седьмого октября 6,5 лет колонии получила гражданка Кемеровского региона, которая совершила убийство гражданского супруга из-за телепередачи. Приступ ревности начался у сожителя, когда женщина смотрела по телевизору концерт ее любимого исполнителя Стаса Михайлова. Мужчина долго не мог угомониться и всячески препятствовал просмотру телевизора, в конечном итоге женщина нанесла ему несколько ножевых ранений, от которых он впоследствии скончался.

В Брянской области мужчина убил своего приятеля, с которым распивал спиртные напитки, во время скандала, произошедшего из-за громкости телевизора. Его дело 25 октября было направлено в суд.

Пятого октября была задержана жительница Сургута, зарезавшая супруга, который отказался переключать канал телевизора. Летом этого года была арестована жительница города Стерлитамак, убившая своего мужа за то, что тот повредил пульт от телевизора. В апреле в одном из бурятских сел злоумышленник убил своего брата, который попытался усилить звук телевизора.


Константин Бельцкий
Фото из сети интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru