Новости. Омск
bk55.ru

«Живая Барби» Валерия Лукьянова продемонстрировала в Мексике впечатляющие мускулы

21-04-2017 13:25:40

Очевидно, что занятия спортом не прошли для девушки даром.

 

В своем блоге Лукьянова активно пропагандирует духовное развитие, говорит, что в человеке главное – нравственность и стремление к саморазвитию. Но своей внешности Валерия тоже уделяет самое пристальное внимание.

 

Она любит рассказывать, что ведет здоровый образ жизни. Девушка не употребляет алкоголь, не курит, не ест мяса. При этом активно путешествует, занимается спортом и медитирует. Также Валерия очень любит путешествия и радует поклонников, публикуя свои фотографии, сделанные в разных живописных местах.

 

 

Сейчас Валерия Лукьянова находится в мексиканском курортном городе Канкун, который расположен на побережье бирюзового Карибского моря. Одна из ее пляжных фотографий, где девушка снята со спины, привлекла внимание хорошо развитой мускулатурой.

 

 

Судя по положению рук, на берегу Валерия занимается йогой или медитацией. Эта конфигурация пальцев, когда большой соединяется с мизинцем и безымянным, если верить порталу «Мир мистики», называется «Мудра жизни». Выполнение этой мудры выравнивает энергетический потенциал всего организма, повышает работоспособность, дарит бодрость и выносливость.

 

Известно, что Валерия обладает очень хрупким телосложением, при росте в 175 см она весит чуть более 40 килограммов. Ее параметры, по данным СМИ: 88-48-88. Тем удивительнее видеть, что вблизи Лукьянова похожа не на «дистрофичную модель», а на профессиональную спортсменку.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru