Новости. Омск
bk55.ru

Звезда телеканала «Культура» предпочла в Омске платье с цветочным принтом

06-04-2017 10:34:47

Как уверяет пианистка Екатерина Мечетина, к концертным нарядам у нее главное требование – это отсутствие рукавов.

 

Они мешают экспрессивной артистке демонстрировать эмоциональную манеру исполнения. «Главное – чтобы не мешало играть, вот почему люблю открытые плечи, а вовсе не из какого-то повышенного эротизма, в котором меня часто подозревают. Важна и программа. Например, не так давно я играла в Большом зале консерватории Концерт Клары Шуман – замечательное произведение романтической эпохи, на моей памяти в России не звучавшее. Конечно, такую музыку, тем более написанную женщиной, надо исполнять в традиционном платье. А вот современные вещи можно играть и в брюках», – призналась одному из федеральных СМИ артистка, которую очень любит телеканал «Культура».

 

Екатерина Мечетина

 

Для концерта в Омске г-жа Мечетина предпочла платье в пол из атласа. Верх из строгого красного и многоцветная юбка с флоральным принтом. Дополнила наряд роза на талии. Мечетина призналась, что собственный внешний вид поддерживает, посещая, при возможности, спа-салоны.

 

«Мне неловко говорить о таких моментах. Как все обычные люди, посещаю парикмахерскую, делаю макияж», – раскрыла омским журналистам секрет собственной красоты пианистка, лауреат молодежной премии Президента.

 

Софья Малышева
фото Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru