Новости. Омск
bk55.ru

Либо худые, либо голые: возмужавшим парням из «На-На» приказали скинуть вес на четверть центнера

31-03-2017 15:35:01

Их продюсер Алибасов негодует, что подопечные едят слишком много сладкого, мучного и жареного. И если они не постройнеют, грозится отправить их на сцену нагими.

 

Квартету (Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Леонид Семидьянов и Михаил Игонин) предписано срочно похудеть! Артистам нужно сбросить 25 килограммов.

В этом году у продюсера Бари Алибасова юбилей – 70 лет. К этой дате он готовит концертную спецпрограмму. Чтобы все прошло тип-топ, он потребовал от своих подопечных, группы «На-На», вернуть себе былую физическую форму. Он решил, что артисты должны похудеть.

«Чтобы к моему юбилею минимум 25 килограммов со всей группы! Могут на подарок не скидываться. В ресторан всех через весы пускать буду! Пусть что хотят, то и делают, чтоб как в 1995-м. Я даже на тренера тратиться не стану, пусть их Миша Игонин гоняет всех. Он самый молодой, работал инструктором. Официально разрешаю в группе «дедовщину наоборот», – цитирует Алибасов «СтарХит».

Бари Каримович против обжорства и чревоугодия. Он порекомендовал поменьше налегать на сладкое и мучное. В том числе попадающее им в качестве презентов от поклонниц, которые, видимо, руководствуются принципом «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Теперь же славной четверке предстоит ограничиться больше мясными блюдами с овощными гарнирами.

 

 

«Костюмов им поназаказывал на несколько миллионов, не влезут в них, будут выступать в чем мать родила, им не привыкать!» – заявил строгий продюсер. 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru