Новости. Омск
bk55.ru

Жену Караченцова Людмилу Поргину лишили прав на полтора года за пьяную езду

09-03-2017 15:19:25

Сама женщина отрицает, что была в момент аварии в состоянии опьянения.

 

Напомним, автомобиль, которым управляла дама, попал в ДТП. Актер Николай Караченцов, находившийся в машине, попал в больницу с черепно-мозговой травмой. Ушибы получили и другие пассажиры. Эксперты обнаружили в крови Людмилы Поргиной 0,39 промилле алкоголя. Она уверяет, что не была в тот день пьяной.

 

«Накануне, в последний день Масленицы, выпила по стакану джина с подругой Эльзой. Разумеется, с тоником, – рассказала Поргина. – Потом ещё немного шампанского утром попробовала, но выплюнула. Сладкое. Не люблю такое. И потом весь день не пила.

 

Вечером поехали в кино, ну и дальше вы знаете. Я рада, что все живы. Вчера ездили в Загорск, молились. Потому что это какая-то мистика».

 

Говоря о мистике, она имела в виду, что по случайности дата ДТП совпала с датой страшной аварии, в которую Караченцов попал 12 лет назад. Тогда он получил гораздо более существенные травмы, здоровье после того ДТП к нему полностью так и не вернулось.

 

Пресс-секретарь Щелковского суда Подмосковья сообщил, что мировой судья признал Людмилу Поргину виновной по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения, не повлекшее уголовного деяния». Добавим, что женщине также нужно будет выплатить штраф в 30 тысяч рублей.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru