Новости. Омск
bk55.ru

РазБРАКованные: 5 громких разводов этого года

26-10-2013 12:50:10
После 20 лет совместной жизни жена известного боксера Наталья Цзю подала заявление на развод. Кризис отношений в этом году случился у многих знаменитых пар, проживших в браке (казалось бы счастливом и крепком) больше 10 лет. 

Наталья и Костя Цзю



Их семейным отношениям
20 лет.

Последняя капля:
проблемы в отношениях начались, как считает Наталья, после завершения спортивной карьеры Кости. Особенно после участия Кости в съемках телевизионного шоу «Танцы на льду». Там он познакомился с Татьяной Авериной, красивой девушкой модельной внешности, о которой прессе известно совсем немного: моложе (на 10 лет) и выше боксера. 



На какой ноте расстались?
Экс-жена хотя и призналась в интервью Heat.ru, что никогда не простит такой измены, но уверила СМИ, что продолжит общаться с бывшим мужем. «Мы расстаемся друзьями, думаю, что и впредь будем поддерживать хорошие отношения по телефону, но ни копейки алиментов я от него не возьму. Я в состоянии материально позаботиться о детях (у Натальи и Кости два сына (19 и 15 лет) и дочь (11 лет) – ред.). Им сейчас нужны не деньги, а внимание. Буду рада, если он сможет чаще видеться с ними», – рассказала Наталья Цзю порталу lifenews.ru.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель 



Их семейным отношениям
14 лет.

Последняя капля: супруги постоянно были «где-то», но не дома. В последнее время они стали видеться еще реже обычного. Поняв что это ненормально, пара решила обоюдно разорвать свои, как многим поклонником казалось, образцовые отношения. Хотя таковыми их вряд ли можно считать: в таблоидах то и дело всплывали новости о походах Касселя налево. Моника реагировала спокойно – «у нас гостевой брак». 



На какой ноте расстались? На весьма мажорной. Решение было обоюдным. «Даже если наши пути разошлись, мы навсегда останемся близкими, родными людьми», – сказала Моника в интервью Chi. А как иначе? Как минимум их объединяют две подрастающие дочки – Дева и Леони.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас



Их семейным отношениям 13 лет.

Последняя капля: в то время, как Майкл проходил химиотерапию с последующей реабилитацией (у актера обнаружили рак легких), Кэтрин все это время поддерживала его и находилась рядом. Как только он пошел на поправку, у нее обнаружили психическое расстройство, появившееся на фоне всех переживаний. После выписки из психиатрической больницы Майкл... не встретил ее. Поговаривают, инициатором развода выступил 68-летний актер. «Мне жаль, что спустя 13 лет нашего брака с Кэтрин победили свалившиеся на нас обоих проблемы, а не любовь», – высказался Майкл прессе.



На какой ноте расстались? Официального развода еще не было, но ныне супруги не живут вместе. Согласно западным СМИ, цена развода – 300 миллионов долларов.

Дина Руиз и Клинт Иствуд



Их семейным отношениям 17 лет.

Последняя капля: «непримиримые разногласия» – так объяснила 48-летняя тележурналистка разлад в отношениях с 83-летним голливудский актером. Как отмечает издание People, проблемы начались из-за шоу «Миссис Иствуд и компания», которое ведет Руиз. «Клинт был просто в ярости, когда узнал про съемки. Этот проект шел вразрез со всеми его моральными принципами: он очень закрытый человек, а Дина решила выставить напоказ всю их семью, а детей вообще сделала главными звездами. Вот тогда и настали непростые времена в отношениях Клинта и Дины», – рассказал собеседник издания. У него, любмичка женщин, появилась новая подруга – 42-летняя Эрика Томлисон-Фишер, экс-жена его близкого знакомого Скотта, а у нее началась затяжная депрессия, закончившаяся курсом лечения в реабилитационном центре.



На какой ноте расстались? Дина претендует на алименты и убеждает суд, чтобы 16-летняя дочь осталась жить с матерью.

И, конечно, самый громкий развод в России:
Людмила и Владимир Путины



Их семейным отношениям
30 лет.

Последняя капля: официальная версия – Людмила Путина оказалась не готова к высокой степени публичности. Посмотрев вместе «на прощание» балет «Эсмеральда» в Кремлевском дворце, она сообщила об окончании своей «вахты».

На какой ноте расстались? На «цивилизованной». Решение о разводе (в год, объявленный самим же Путиным «Годом семьи») приняли совместно.

Ирина Майер
Фото из открытых интернет-источников
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru