Новости. Омск
bk55.ru

Юный Винни Ох сделал 110 пластических операций, чтоб стать похожим на инопланетянина

03-03-2017 10:06:31
 Фото: quibbll.com

Он с юности чувствовал себя чужим среди людей и решил передать это в своей внешности.

 

Впервые парень из Лос-Анджелеса обратился к пластическому хирургу в 17 лет, тогда ему увеличили губы. В последующие годы он потратил на операции по моделированию внешности 70 тысяч долларов. Он изменил форму носа, щек, бровей.

 

Чтобы выразить свое внутреннее «Я» полнее, Винни делает себе макияж, носит накладные ногти, красит волосы в яркие цвета. Однако, он отрицает свое причастие к сексуальным меньшинствам.

 

 

«Я не хочу стать женщиной, как многие думают. Я мог бы жить без половых органов. Я чувствую себя бесполым инопланетянином. Я хочу быть гибридом, а не мужчиной или женщиной», — заявляет Винни Ох.

 

В его планах новые операции. Он планирует удалить себе гениталии, пупок и соски.

 

Интересно, что в обществе, от принадлежности к которому он пытается откреститься, к Винни испытывают интерес. Его приглашают на съемки в качестве модели, на ТВ-передачи в качестве гостя.

 

 

 

«Мы живем в эпоху, когда есть люди-ящерицы, или женщины с имплантированными рогами. Раньше их называли фриками, потом модификаторами, сейчас же их приглашают на подиумы. И это нормально. Ведь общество эволюционирует, отбрасывая свои предрассудки», – сказала телеведущая Марсела Иглесиас на передаче с Винни Охом (цитата по quibbll.com)

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru