Новости. Омск
bk55.ru

Юлия Лоза: «Я верила в эту победу!»

27-02-2017 10:21:10

Обладательница гран-при конкурса красоты для спортивных девушек «Мисс Фит-модель Хрустальная корона Сибири-2017» рассказала, что привело ее к короне.

 

– Юлия, какие эмоции вас наполняют после награждения?

 

– Я верила в эту победу, но все равно эффект неожиданности сработал, несмотря на мою веру. Я до слез тронута. Я очень рада выбору нашего жюри. Я счастлива!

 

 

– Кто вас поддерживал в зале?

 

– Мой молодой человек, он всегда меня поддерживает. Моя подруга. Моя мама пришла со своей подругой. Ну и много знакомых пришли поддержать. Я слышала их аплодисменты, это было приятно.

 

– Это ведь уже не первый ваш конкурс красоты?

 

– Да, я участвовала в студенческих конкурсах, в городских, в конкурсе «Провинциалка». Всегда была в пятерке, в тройке лучших. Но вот это моя первая корона.

 

– «Мисс ФитМодель» – это не просто конкурс красоты, а конкурс для спортивных девушек, которые занимаются бодибилдингом и фитнесом. Какой у вас спортивный стаж?

 

– Именно этим спортом я занимаюсь четвертый год, сама тренер. А до этого занималась различными танцами – от русских народных до стриппластики. Когда узнала о конкурсе «Мисс ФитМодель», я не сомневаясь, подала заявку.

 

 

– К финалу конкурса вы готовились почти месяц. Что включала в себя подготовка?

 

– Мы занимались в тренажерном зале, репетировали. У нас были общие занятия с девочками по дефиле, по позированию, репетировали творческие  выходы в спортивной одежде. Плюс к этому мы с подругой дополнительно в нашем зале повторяли движения, порой допоздна.

 

– Вы участвовали в конкурсе вместе с подругой?

 

– Да, моя подруга Анна Колотухина – вторая вице-мисс.

 

– Какие у вас теперь планы?

 

– Победа на этом конкурсе дает мне рекомендацию на участие в Чемпионате Омской области по бодибилдингу и фитнесу. Так что, 18 марта, думаю, вы увидите меня на сцене КДЦ «Химик».

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru