Новости. Омск
bk55.ru

Николь Кидман втайне от дочерей вышла из дома в неприличном платье

14-02-2017 10:45:55

И пришла в нем на церемонию вручения премии BAFTA.

 

Как сообщил портал contactmusic.com, звезда призналась одному из журналистов, который похвалил ее платье, что если бы этот наряд увидели ее дочки, они бы просто не выпустили ее из дома.

 

«Я знаю, у моего платья слишком глубокий вырез. Если бы это увидели мои девочки, они бы его непременно забраковали. Я точно знаю, что бы они сказали – ведь если дочки видели у меня раньше такие фасоны, они реагировали именно так. Они заявили бы: «Нет, мамочка! Так нельзя, это платье слишком неприличное!» – рассказала Кидман, улыбаясь.

 

 

Также она рассказала, что когда получила награду как «Самая стильная», ее малышки – Сэнди и Фэйт – были очень удивлены. Они-то считали, что мама обычно одевается неправильно. Девочки думают, что она должна всегда выглядеть, как фея или принцесса.

 

Впрочем, как отметили представители СМИ, в платье с глубоким вырезом, которое выбрала Кидман, она выглядела вовсе не вызывающе, а стильно и изысканно.

 

Правда, награду в категории «Лучшая актриса второго плана», куда она была номинирована, Николь не получила. Приз достался Виоле Дэвис.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru