Новости. Омск
bk55.ru

Анфиса Чехова открыла в себе талант художника

06-02-2017 10:14:34

На отдыхе она отправилась в художественную студию и написала свою первую картину.

 

На минувших выходных Чехова с детьми отправилась из шумной Москвы в Конаково – небольшой городок в Тверской области. Они гуляли на природе, отдыхали от городской суеты. В доме отдыха оказалась художественная студия, которую Анфиса решила посетить.

 

 

«На этом фото вы видите, как из под моей руки выходит первое в моей жизни полотно, – рассказала она. – На художественный талант не претендую, я даже сыну динозавров рисую, похожими на психоделических собак. Выражение лица моей женщины получилось несколько недовольным. Она как бы говорит ему: «Где зарплата?», одновременно намекая, что она в курсе его шашней с секретаршей».

 

 

Подписчики «Инстаграма» телеведущей отметили, что мужчина на картине очень похож на мужа Анфисы, а вот женщина на нее совсем не походит. Сама же художница нашла своей работе философский смысл: «Мужчина и Женщина на картине смотрят как бы друг на друга, но если присмотреться, то мимо друг друга, не видя в своей половине самого важного. Хотя... возможно, это и есть правда жизни».

 

Моя первая в жизни картина. Очень сложно, конечно, красками передавать эмоции людей. Поэтому Мужчина и Женщина на картине смотрят как бы друг на друга, но если присмотреться, то мимо друг друга, не видя в своей половине самого важного. Хотя....�возможно это и есть правда жизни☺️� Говорят, это стиль неоимпрессионизм... но сюжет, скорее на реализм тянет� Назвала её "Гляжусь в тебя, как в Зеркало"��

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

 

Рассказывая о своей поездке, Анфиса отметила, что ей очень понравилось смотреть на горящий камин и думать о жизни. Это помогает совершить некую перезагрузку в своем сознании.

 

«Иногда начинает казаться, что ты не справляешься с задачками судьбы, и тебя вот-вот оставят на второй год... А потом ты просто ложишься, смотришь на камин и понимаешь, что Жизнь стоит того, что бы поломать над ней голову», – поделилась Анфиса Чехова.

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru