Новости. Омск
bk55.ru

Известный музыкальный критик Соседов назвал причину провала новогоднего шоу Пугачевой

17-01-2017 09:29:57

По его мнению, Алла Борисовна давно уже себе не принадлежит. Ею крутят кредиторы.

 

«Уже к 2000-м она вышла в тираж по возрасту. На неё стали наезжать кредиторы. Но кто-то из влиятельных сказал тогда по телеку: вы что, великую певицу на счётчик хотите поставить?
На счётчик её ставить не стали. И решили её использовать по-другому: открывали на её имя бизнесы, которые неизменно банкротились. Её именем делили рынок эстрады. Пугачиха охотно им подыгрывала. Не могла без наркотика славы», – пишет на сайте МИРТЕСЕН критик, к мнению которого прислушиваются многие.

 

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

 

Как считает г-н Соседов, в новогоднем эфире некогда главная певица страны предстала «не умной,  не остроумной,  что-то лопочущей».

 

«Глупое выражение лица, отсутствующий взгляд – певица словно не понимала, где находится, не знала, куда деть руки. Она была похожа на девочек из проекта «Голос». Но если те ищут свое лицо, то Алла Борисовна его напрочь утратила. Ее сегодняшние песни – это не музыка, не стихи, а просто музыкальное хулиганство», – убежден Сергей Соседов.

 

Напомним, сразу после выхода новогоднего шоу на «Первом канале», где вновь лидирующие позиции занимал эстрадный клан Аллы Пугачевой, в интернете стали собирать подписи под требованием отобрать у «примадонны» право представлять отечественный шоу-бизнес на главном празднике смены лет. Воззвание уже набрало свыше 110 тысяч подписей.

 

Заметим, что подобную петицию сложно считать спонтанной. Скорее всего, за влияние на отечественном шоу-небосклоне борются противники клана Пугачевой. Кто они – пока неизвестно.

 

Да и сам Соседов то, что случилось в эфире «Первого канала» в новогоднюю ночь, назвал «оккупацией эфира мафиозным шоу-бизнесом».

 

Софья Малышева
Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru