Новости. Омск
bk55.ru

Breguet vs Swatch

16-10-2013 14:17:13
Первый замгубернатора Синюгин вывел в свет свою супругу и удивил фотографа «МС2» выбором часов.



Первый вице-губернатор Омской области Вячеслав Синюгин впервые появился на публике с супругой. На открытие Первого международного фестиваля «Камерные оркестры мира» пара пришла в приподнятом настроении.



Для вечернего выхода жена бывшего заместителя Министра энергетики РФ выбрала красный жаккардовый костюм с обилием декора - воротник из бисера изумрудно-зеленого и бледно-золотистого цветов, отделка карманов, пуговицы, инкрустированные камнями, две массивные броши в форме цветов - все это не могло не привлечь внимание фотографа «МС2». Более того, свой туалет супруга Вячеслава Синюгина дополнила комплектом ювелирных украшений - серьгами и браслетами, напоминающими изысканное сочетание рубина в белом золоте с оправой из мелкий бриллиантов.


Сам замгубернатора пришел на фестиваль Юрия Башмета в светло-голубой сорочке в белую полоску и в темно-сером костюме с аналогичным орнаментом. Выбранный цвет галстука - бордо - удачно сочетался с украшениями супруги чиновника. Однако, несмотря на классический, деловой стиль, которому в силу должности, а, быть может, личного пристрастия, отдает предпочтение Вячеслав Синюгин, аксессуар, выбранный им в пару к костюму, вызвал некоторое недоумение редакции.



Кислотно-зеленые пластиковые часы, как две капли воды похожие на демократичные Swatch модели LIME REBEL (SUOG702), находились в некотором диссонансе не только со строгим костюмом, но и должностью их владельца. Тем не менее такой смелый и экстравагантный выбор вызывает не только удивление, но и оставляет приятное впечатление после бесконечных Patek Philippe и Rolex , которыми то и дело сверкают руководители самых бедных департаментов городской администрации и управлений отдельных министерств.




Антон Ельц
Фото: Диана Огородникова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru