Новости. Омск
bk55.ru

Кэмерон Диаз: «Я не могла дышать от страха и ужаса»

08-11-2016 11:37:09

Актриса рассказала, почему издавать книги страшнее, чем играть в кино.

 

Вышла в свет очередная книга Кэмерон Диаз, которая представляет собой сборник советов для женщин «за сорок». Она учит, как правильно стареть, наслаждаясь жизнью и принимая свое тело и душу.

 

Как сообщает «7 дней», актриса так переживала, что читатели не оценят ее находок и даже посчитают сумасшедшей, что ее обуревали приступы самой настоящей паники. Она даже вынуждена была провести неделю дома.

 

«Фильмы – сплошной фейк и обман. Там я – это не я. А вот в книжке – это все только мои мысли и наблюдения, мой собственный жизненный опыт. Поэтому мне было так страшно им делиться», – рассказала Кэмерон (цитата по 7days.ru).

 

Как сообщают СМИ, в книге автор советует читательницам не зацикливаться на том, сколько они заработали денег и получили «лайков» в соцсетях, а просто наслаждаться жизнью. Каждая женщина может найти свои источники радости, которые не зависят от оценок внешнего окружения.

 

Добавим, что Кэмерон Диаз сейчас 44 года, в последнее время она не снимается. Год назад женщина вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена и заявила, что нашла человека, с которым хочет быть до конца жизни.

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru