Новости. Омск
bk55.ru

Ким Кардашьян связали скотчем и забрали драгоценностей на 11 млн долларов

04-10-2016 10:05:45

Стали известны подробности ограбления, случившегося вчера в Париже.

 

Модель приехала в столицу Франции на Неделю моды, но поездка не задалась с самого начала. Несколько дней назад СМИ сообщили о неприятном для звезды инциденте с пытавшимся поцеловать ее пятую точку украинским журналистом. Тогда Ким заявила, что напишет заявление в полицию.

 

Теперь она вновь стала героиней рубрики «Происшествия». Накануне утром в номер отеля, где женщина мирно спала, ворвались двое грабителей. Как пишет Lenta, позже Ким призналась, что испугалась, что ее изнасилуют и убьют.

 

Двое мужчин, один из которых был в маске, а другой – в полицейской фуражке, связали звезду скотчем и заклеили рот. Сообщается, что они не говорили по-английски, а Ким не знает французского.

 

Охраннику Кардашьян Паскалю позвонила ее подруга Симона, ночевавшая на нижнем этаже номера и успевшая при появлении преступников закрыться в ванной. Однако он прибежал, когда грабители уже скрылись.

 

Ограбление заняло около 6 минут, а не несколько часов, как сообщали вчера некоторые СМИ. Злоумышленники забрали драгоценности и 2 мобильных телефона звезды. Точная сумма ущерба устанавливается, но уже известно, что приблизительная цена пропавших ювелирных изделий – более 11 млн долларов.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru