Партконференция, прошедшая накануне в библиотеке имени Пушкина, дала повод говорить о тенденциях в области политической моды.
Галстуки на представителях «Единой России» свидетельствуют о том, что их обладатели серьезно походят к делам. Дефицит времени зачастую приводит к минусу в области имиджа. Обзор аксессуаров в фоторепортаже МС2.

Юрий Шаповалов – беспроигрышно, но скучно: галстук цвета асфальта на белой сорочке

Столь же крупный представитель «Единой России» Анатолий Адабир не отказывает себе в мелком принте, а узел предпочитает широкий

У Владимира Компанейщикова снова одна и та же ошибка – слишком короткий галстук, который не дотягивает до пояса брюк

Пример для Компанейщикова мэр Двораковский. В смысле галстуков его выбор всегда верен. А можно не только с галстуками правильно обращаться, Вячеслав Викторович?

Еще не так давно министр облправительства г-н Бойко – настоящий образец для подражания

Новый старый спикер Заксобрания области Владимир Варнавский знает, как верно расставить акценты

Новичок политического Олимпа г-н Перминов пока надеется на харизму

Степану Бонковскому терять нечего – надо показывать то, что умеешь. Поэтому брусничный

Красивый узел у Алексея Саяпина, а вот сорочка явно великовата

Бизнесмен Федотов вообще пришел без галстука, сделав акцент на рубашке. Тоже вариант
Софья Малышева
Фото: Максим Самылкин