Новости. Омск
bk55.ru

У омского дуэта Колчина-Шалаев на шоу «Танцы» Мигель «выпытывал», спят ли они вместе

05-09-2016 14:18:00

В итоге Елену Колчину и  Семена Шалаева пропустили в следующий тур.

 

В минувшие выходные на ТНТ в очередном выпуске шоу «Танцы» вниманию телезрителей предложили запись кастинга, прошедшего в Красноярске. В этом городе проходили конкурсный отбор и омичи. Шесть танцоров успешно прошли в следующий этап соревнований. Среди них  дуэт 24-летней Елены Колчиной и 20-летнего Семена Шалаева.

Как только ребята появились на сцене вдвоем, Мигеля коллеги из жюри спровоцировали задать его  любимый вопрос – спят ли парень с девушкой вместе. Лена и Семён пояснили, что они просто дуэт, но их танец о непростых взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

 

Затем Елена и Семен исполнили свою композицию в стиле контемпорари. Судьи впечатлились и похвалили конкурсантов. «Ты такая фактурная, такая типажная во время танца, очень круто, спасибо огромное», – высказался Мигель.

 

 

«Честно говоря, попала на кастинг по воле случая. Коллега, он же мой очень хороший друг Семен Шалаев, позвал помочь с выступлением. Надо отдать должное Семену за то, что втянул меня в такого рода авантюру. Сама бы не додумалась!», – признается Елена.

 

Елена Колчина родилась в  Петропавловске . Окончила с отличием ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (кафедра хореографии по специальности «Педагогика балета»). С 11 до 18 лет занималась художественной гимнастикой.  В 19 лет параллельно заканчивала 11 класс общеобразовательной школы и  училась в колледже культуры по специальности «Артист народного танца». Два года работала артисткой балета, также вела занятия в студии танца и фитнеса «КАЛИНКА». На вопрос: «Что помогало во время выступления?» отвечает: «Трудолюбие. На удачу никогда не полагаюсь, и она меня за это любит».

Семен Щалаев родился в  Омске. С 2013 по 2015 г. учился в ОмГУ им Ф.М. Достоевского на кафедре хореографии. В университете танцевал в театре танца «нОга» под руководством Горобчук Ольги Александровны. А потом ушел в академический отпуск в связи с травмой. Сейчас перевелся в Москву, в Институт современного искусства, также на кафедру хореографии.

 

«В 3-м классе я влюбился в девочку, которая занималась танцами в коллективе «Амплуа». Решил, что тоже должен танцевать в этом коллективе, чтобы ее добиться. Через пару лет она ушла, а я остался танцевать и танцую по сей день. В 8-м классе решил стать хореографом», – честно рассказал Семен о том, как увлекся танцами. И признался еще в том, что «три года подряд ездил на кастинги проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ и только в этом году добился определенного результата».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru