Новости. Омск
bk55.ru

Слово редактора. Апрель 2012г

04-03-2013 21:51:03


Однажды у нас с подругой зашел разговор о свадьбе. Один из таких, к которым питают слабость все девушки, независимо от количества высших образований.

За чашкой чая подруга рассуждала о том, как возмущает ее европейская традиция собирать приданое. «Это что же получается? – гневалась она. – Мои родители так хотят от меня избавиться, что еще и приплатить должны?» Среднеазиатский калым больше ласкает женское самолюбие. Ты, мужчина, забрал из родительского дома единственное и ненаглядное золотце, так будь добр компенсировать моральный ущерб – примерно так работает женская логика. Этот разговор вспомнился мне, когда я просматривала фотографии героинь этого номера. Потому что ради возможности представить такую девушку своим родителям в роли невесты, ей-богу, не жаль разбить холостяцкую копилку.

Кстати, о холостяках (не путайте с женихами, о принципиальном различии между этими терминами – Сила притяжения. Завидные холостяки). В гости к «МС2» мы пригласили самых завидных. И – на заметку предприимчивым свахам (или, учитывая особенности аудитории «БК», скорее сватам) – ра­зузнали у них все, что поможет покорить их суровые холостяцкие сердца. Этот номер мы неспроста назвали «Романтичным». Правильно его использовать поможет эта короткая инструкция по применению. Итак, повернитесь спиной к окну, за которым слякотно и зябко. Переверните страницу. Насладитесь своей заслуженной порцией романтики, пока на календаре весна.

Саша Александрова, главный редактор журнала «МС2. Формула энергии»
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru