Новости. Омск
bk55.ru

Скоро «свидетельницей» на многих омских свадьбах станет «Любочка»

18-07-2016 16:30:16

На центральном проспекте осенью откроется новый Дом торжеств.

 

На Любинском проспекте в сентябре должен открыться новый Дом торжеств. Пока в будущем месте скопления омских молодожёнов идёт ремонт, сообщил «Новый Омск».

 

О скором открытии рассказал порталу владелец здания на Ленина, 21 гендиректор ООО «ТД С. П. Жериков» Сергей Жериков:

 

«Сейчас завершаем ремонт и к сентябрю планируем открыться. Основной зал на втором этаже, где будут проводиться торжественные церемонии, вмещает 100 человек. Еще на 75 человек рассчитан банкетный зал».

 

Свеженький «Дом для брачующихся» расположился по соседству с  «Ювелирным Союзом», рестораном «Гермелин», магазинами и, конечно же, с «Любочкой», которая с осени станет безмолвной свидетельницей на свадьбах многих горожан – вряд ли молодожёны смогут пройти мимо неё, не поделившись радостью и не сделав пару фото на память.

 

В настоящее время в городе потоковое проведение регистраций браков происходит только в Доме торжеств на Иртышской набережной, 32. Как уточнил Сергей Жериков, новый «Дом» пока рассчитывает проводить выездные регистрации. Начальник управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области Ольга Парфёнова пояснила изданию, что о создании нового Дома торжеств она знает, но пока его представители к ним с предложениями о заключении договора не являлись.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru