Боксёр и депутат Николай Валуев выступит в новом амплуа. Скоро он станет ведущим детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!». Об этом спортсмен известил на своей страничке в Instagram.
«Разве мог я в детстве мечтать,что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малыши», – прокомментировал он снимок.
Комментаторы ниже начали острить по этому поводу (орфография и пунктуация сохранены). Причем достаточно много высказываний из серии «черного юмора»: «После просмотра этой передачи у детей явно будет не спокойная ночь...», «Бедные дети, теперь только кошмары будут видеть».
Но нашлось и немало защитников популярного боксера: «Такие злобные комментаторы)), весело же смотрится. Внушает чувство безопасности», «Кстати, я тоже прочувствовала: эдакий русский богатырь или добрый Шрек сказочку сказывает. Почему нет?», «СуперНяня!!!».
Известный боксёр и депутат Госдумы Валуев будет рассказывать детишкам сказки на сон грядущий
Он станет ведущим «Спокойной ночи, малыши!». В комментариях пользователи соцсетей сравнили «дядю Колю» со Шреком.
14 июля 2016
0 отметок «Нравится»
НовостиТелезвезде и депутату показали музей в Москве, о котором немногие знают
Новости соцсетейПлемянница экс-сенатора от Омской области Андрея Голушко проявилась Вконтакте
Внешний видВ тренде СССР: запрет символики страны на Олимпиаде не помешал россиянам
Светские хроникиКомпозитор фильма "Буратино" не получил 3 млн от создателей детских утренников
ЗвездыЛарису Долину могут опять побеспокоить следователи

