Новости. Омск
bk55.ru

Михаил Швыдкой назвал победу Елены Летучей на «ТЭФИ» «недоработкой жюри»

29-06-2016 12:41:13

Смелая блондинка сумела «обскакать» Соловьёва и Гузееву.

 

Вчера прошла церемония вручения «ТЭФИ» – российской национальной телевизионной премии за высшие достижения в области телевизионных искусств. В номинации «Лучшее вечернее шоу» «бронзового Орфея» получил телеканал «Пятница» за популярное шоу «Ревизорро». Но не все остались довольны таким решением жюри.

 

При объявлении лауреата ведущий церемонии и бывший министр культуры Михаил Швыдкой выразил явное недоумение. Пока Летучая, гроза всех плохих рестораторов, поднималась на сцену за статуэткой, Швыдкой назвал победу теледивы «недоработкой жюри», сообщили на life.ru. За кулисами церемонии Елена высказала своё мнение по поводу негативной реакции Швыдкого:

 

«Спасибо огромное членам жюри за то, что оценили наше скромное начало. Мы не ожидали этого, поэтому мы так радостно и удивлённо выбежали на сцену за наградой. Соперники были очень серьёзные, честно говоря, мы были уверены, что Соловьёв возьмёт статуэтку. А насчёт комментария ведущего в мою сторону... Вы думаете, мне в «Ревизорро» меньше говорят? Я не принимаю колкости людей на свой счёт. Победители выбраны. Мы счастливы».

 

Заметим, что соперниками «Ревизорро» в номинации были «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» и «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru