Новости. Омск
bk55.ru

В Омске на «Движении» Артём Ткаченко представил новую невесту, а сейчас снова стал мужем Равшаны Курковой

21-06-2016 17:44:15

Правда, пара опять успела оказаться на грани развода.

 

Красивая пара «воскресла» для съёмок новой семейной комедии «Что-то не так с родителями». Артём Ткаченко и Равшана Куркова сыграли мужа и жену на грани развода, рассказали на 7days.ru.

 

В реальной жизни актёры дружат, хотя их брак распался 8 лет назад. Судя по фотографиям со съёмочной площадки, которые Куркова опубликовала в Instagram, бывшие супруги отлично ладят друг с другом.

 

 

Но для поклонников распавшейся пары это вряд ли может стать поводом думать, что Артём и Равшана снова будут вместе. Артём Ткаченко обрёл своё счастье с новой невестой, актрисой Екатериной Стеблиной, которая, как стало известно совсем недавно, уже беременна. Гости фестиваля «Кинотавр» отметили, как трепетно оберегает 34-летний Ткаченко свою любимую. Впервые как пара актёры появились именно в Омске – на фестивале «Движение».

 

 

У Равшаны Курковой на любовном фронте не всё так прекрасно – около месяца назад красивая актриса прекратила отношения с Ильёй Бачуриным. «Как все люди расстаются, так и мы, – объясняла Куркова. – Я и сейчас ничего плохого сказать не могу, Илья для меня очень родной человек». О причинах расставания Куркова решила не распространяться. Но на красной дорожке «Кинотавра» перед премьерой фильма Кирилла Серебренникова «Ученик» Бачурин появился не один – новой его возлюбленной стала девушка по имени Адель, она певица, как рассказал Илья изданию.

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru