Новости. Омск
bk55.ru

Антропенко о новом имидже Новоселова: «Это образ европейского политика с местным колоритом»

15-06-2016 09:50:10

 Депутат Горсовета, сам недавно переживший ребрендинг, прокомментировал стильный выход вице-губернатора. (ФОТО)

 

На заседании правительства Омской области первый вице-губернатор Омской области Андрей Новоселов предстал перед коллегами в новом имидже. Лучезарно улыбаясь, он буквально впорхнул в зал в новом сером костюме, прекрасно подчеркивающем спортивную фигуру. На фоне безупречной белой рубашки политика выделялся яркий галстук дерзкого фиолетового цвета.

 

При этом второе лицо области как галантный джентльмен сначала выразил уважение сенатору Елене Мизулиной, слегка сжав ее руку в приветствии. А затем направился на свое место.

 

В качестве эксперта нового облика Андрея Новоселова выступил его товарищ и политический соратник депутат Горсовета Игорь Антропенко.

 

– Новый костюм по фигуре сделал из Андрея Новоселова такого европейского политика, не чуждого последним модным тенденциям, – отметил Антропенко. – Но вкупе со стальным характером, без которого в омской политике никуда, этот образ все же с местным колоритом.

 

Отметим, что сам Игорь Антропенко недавно пережил ребрендинг, перейдя на элегантные костюмы по фигуре.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru