Новости. Омск
bk55.ru

Съемки первого клипа Стаса Ярушина чуть не обернулись трагедией

03-06-2016 14:33:27

Звезда сериала «Универ» начал карьеру певца с приключений.

 

Звезда сериала «Универ» Стас Ярушин, известный по роли сына олигарха, Антона, выпустил дебютный альбом и снял клип на заглавную композицию «Об этом». Однако съемки клипа чуть не стоили актеру жизни.

 

Дело в том, что площадкой для съемок был выбран заброшенный завод ZIL. Развалившиеся цеха и строительный мусор повсюду создавали определенный колорит.

 

Стас сравнил это место с заброшенным городом из фильма «Я – Легенда».

 

«Кажется, что с приходом темноты изо всех щелей повылезают те самые твари, так что надеюсь, мы до ночи тут не задержимся», – смеялся Ярушин.

 

Тогда никто и подумать не мог, чем обернутся съемки. Когда наступил вечер, Стас, продолжая сниматься, шел за светящимся микрофоном по остаткам строительного мусора. Внезапно, пол под актером проломился и Стас повис на деревянной балке, а под ним чернела пустота. Оказывается, под мусором скрывался незакрытый люк.

 

Так он и висел, пока не подоспели работники съемочной площадки и не вытащили актера на поверхность, пишет сайт 7days.ru.

 

В итоге, актер остался жив и здоров, однако ссадины и множественные занозы на руках он все же заработал.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru