Новости. Омск
bk55.ru

В Омске членам жюри «Движения» в «Вавилоне» досталась «VIP-ложа» на полу

29-04-2016 19:12:21

Впрочем, ни актера Максима Виторгана, ни режиссеров это не смутило.

 

Накануне в 16.00, в рамках фестиваля «Движение», в киноцентре «Вавилон» участникам и гостям мероприятия продемонстрировали фильм «Извращенцы. Work in progress», снятый 31-летними актрисами-близнецами Катей и Дашей Носик.

Увидеть его (название-то интригующее!) пожелали многие. Однако ни порносцен, ни кровавых драм в ленте не было. Но всем места в зале не хватило, пришлось сидеть на ступеньках, на полу, а то и остаться в коридоре. Где стояли, там и сели сами режиссеры, а также члены жюри во главе с Максимом Виторганом.

Как заметно по фото, видимых неловкости и неудобств от этого они не испытывали. Демократичная одежда тому способствовала.

В этом году организаторы, во избежание давки и чрезмерного ажиотажа, ввели систему билетов-пригласительных. Их необходимо было заранее бесплатно получить в кассах «Вавилона», «Галактики» и Драмтеатра – в зависимости от того, где пройдет интересующий показ. Их начали раздавать 20 апреля. Билеты исчезли почти мгновенно.

Но потенциальным зрителям, которым «пропуска» не достались, пошли навстречу, их в зал впускали. Что ж, искусство требует жертв! Тем более что посидеть на ступеньках, как выяснилось, «не в облом» и членам жюри.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru