Новости. Омск
bk55.ru

Латиноамериканская красавица обаяла российского пианиста с мировым именем

22-04-2016 13:13:31

25-летний Даниил Трифонов, обладатель Гран-при престижного конкурса Чайковского, накануне c большим успехом отыграл сольный концерт на омском рояле Steinway.

 

Омичи прекрасно принимали виртуозную технику молодого, но уже очень известного музыканта. Даже несмотря на то, что Чаконой Брамса и сонатой Шуберта он ввел своих поклонников из города на Иртыше в весьма медитативное состояние. Любой звук в зале во время выступления музыканта нарушал гармонию.

 

 

До концерта Трифонов пообщался с прессой, которой признался, что его имиджем занимается любимая девушка.

 

«Она музыкант и родом из Доминиканской Республики», – рассказал Даниил, слегка покрасневший на замечание корреспондента МС2, что он предпочитает латиноамериканских красавиц.

 

Заметим, что влияние девушки весьма ощущается – бросались в глаза красивая стильная оправа звезды и явно дорогие полуботинки.

 

А еще Даниил обзавелся бородой, которая придает таланту дополнительную мужественность. Трифонов живет на два города – Нью-Йорк и Москву и точно не может сказать, в котором из них его дом.

 

 

Заметим, что он приехал к нам в рамках Транссибирского арт-фестиваля, продолжение которого пройдет в Концертном зале 25 апреля.

 

Виталий Маевский
Фото Максима Самылкина и из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru