Новости. Омск
bk55.ru

Егор Дружинин добился изменения правил шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» и вернулся в программу

20-04-2016 11:23:12

Сегодня ночью он, продюсеры проекта и руководство телеканала ТНТ наконец пришли к соглашению.

 

В эту субботу шоу, которое уже было под угрозой срыва, всё же продолжится. Но правила будут изменены, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

Об этом решении сегодня рассказали директор телеканала Игорь Мишин и наставник шоу Егор Дружинин в утреннем прямом эфире «Авторадио».

«Мы пришли к компромиссу. Решение принято – шоу будет продолжаться. Эфир состоится, как обычно, в субботу в 19.30. Вводятся новые правила. По результатам голосования определятся трое номинантов на выбывание. Окончательное решение, кто покинет проект, будут принимать наставники прямо в эфире. При этом «звездному» судье Сергею Светлакову вернут право наделять номинантов на вылет иммунитетом, тем самым сохраняя участника в шоу. В результате обострения всех отношений усилится драматургия проекта, а у участников появится полноценная мотивация проявлять себя на сцене с лучшей стороны», – прокомментировал Игорь Мишин.

 

 

«Никто не умаляет зрительского голосования! Наоборот – мы хотим, чтобы зрители голосовали больше и больше. Меня возмущает не то, что зритель решил выгнать кого-то из танцовщиков, а то, что за этого участника не проголосовали в достаточном количестве его поклонники. Друзья, голосуйте активнее! Нельзя превращать «Битву сезонов» в битву фанклубов!», – добавил Егор Дружинин.

 

Новые правила вступят в силу уже в эту субботу. Из-за отмены зрительского голосования в прошлом выпуске на этой неделе никто из участников не покинет «Битву»  за звание «Лучшего из лучших танцоров страны» и приз в 3 000 000 рублей.

Напомним, Егор Дружинин, являющийся одним из наставников на проекте, во время прошлого эфира заявил о своем категорическом несогласии с результатами зрительского голосования и в знак протеста покинул проект. По мнению многих хореографов проекта, оно необъективно. В результате, чаще всего программу покидают самые лучшие и талантливые участники.

Варвара Любимова

Фото: ТНТ

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru