Новости. Омск
bk55.ru

Жену миллиардера-кораблестроителя в Омске сделали Золушкой

19-04-2016 12:24:42

Стали известны подробности пребывания в нашем городе звезды кино Веры Глаголевой, которая не так давно украсила своим присутствием  кинофестиваль «Любительское кино+profi».

 

Оказалось, что организаторы в лице департамента культуры администрации Омска и региональный Минкульт весьма сэкономили на приеме артистки и режиссера, которая представила в Омске сразу две собственные режиссерские работы – кинофильмы «Две женщины» и «Одна война».

 

«Летела Вера Глаголева к нам «эконом-классом». Приобретались такие билеты. Ей, правда, удалось обменять их на «бизнес-класс» благодаря «Золотой карте авиапассажира», которую выдают авиакомпании летающим постоянно», – пояснил МС2 источник среди организаторов кинофеста.

 

Самое любопытное, что прилетела к нам в город звезда кино и режиссуры вместе со своим продюсером Натальей Ивановой, постоянно проживающей в Германии, без всякого гонорара.

 

Вера Глаголева и Наталья Иванова

 

«Да, Вере Витальевне никакого гонорара не заплатили. Жила она в довольно скромном, но приличном номере отеля «Маяк», – раскрыл детали пребывания звезды источник.

 

Напомним, Вера Глаголева с 6 по 9 апреля была председателем жюри Омского Международного кинофестиваля «Любительское кино+profi». «Она была занята с утра до вечера, и никакой культурной программы для нее не подразумевалось», – рассказал собеседник МС2. По данным нашего ресурса, гостья встретилась с директором департамента культуры администрации Омска Владимиром Шалаком. Они проговорили чуть больше часа. Каковы итоги этой встречи, пока неизвестно.

 

Перед омской премьерой фильма Глаголевой «Две женщины», которая прошла в «Галактике», мэра Омска Двораковского заставили прыгать от звезды к звезде. В этом виде соревнований градоначальник проявил удивительную прыткость. Был г-н Двораковский и на творческой встрече с Верой Глаголевой, откуда, правда, ушел по-английски.

 

 

Вера Глаголева на данный момент является супругой миллиардера-кораблестроителя Кирилла Шубского. Он младше ее на 8 лет. По данным желтой прессы, он может быть отцом ребенка известной гимнастки Светланы Хоркиной. Но супруги Шубские данный факт всячески отрицали и даже судились по этому поводу.

 

Миллиардер-кораблестроитель Кирилл Шубский и звезда кино Вера Глаголева

 

До Шубского мужем Веры Глаголевой был актер и режиссер Родион Нахапетов.

 

Родион Нахапетов и Вера Глаголева с детьми

 

Мирра Миронова
фото ИД «ТРИЭС» и из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru