«ТОП-театр» Нателы Полежаевой держится на молодых телах, частных деньгах и творчестве

Единственное в Омске частное учреждение Мельпомены, несмотря на неутешительные прогнозы, не умирает.
фото Максим Самылкин
фото Максим Самылкин

 

«Я очень рада отметить, что «ТОП-театр», по-моему, сейчас чуть ли не популярнее, чем санаторий «Рассвет», и он выходит на самоокупаемость», – пояснила МС2 главный врач санатория «Рассвет» Натела Полежаева. По ее словам, актеры частного учреждения Мельпомены уже профессионалы.

«Актеры – уважаемые люди в нашем санатории и, я надеюсь, в городе. Они сейчас вышли из периода детства, в котором находились, и хорошо понимают, что жизнь непростая, что это частный театр», – убеждена владелица «ТОП-театра».

 

 

Некоторые из образцов репертуара, который пользуется, по словам г-жи Полежаевой, коммерческим успехом, были продемонстрированы зрителям финального концерта конкурса «Звезда Омского Прииртышья». Артисты поражали публику весьма открытыми костюмами и откровенными позами.

 

 

«У наших актеров прекрасные вокальная и хореографическая подготовки», – уверена главный врач санатория «Рассвет», добавив, что у нее есть подтверждение этому мнению от молодого режиссера «ТОП-театра» Ярослава Максименко. Молодой деятель омского театра в данный момент получает режиссерское образование в Щукинском училище.

 

 

Он имел возможность сравнить условия работы в «ТОП-театре» и в других театральных коллективах. «Ярослав громко озвучил: «Вы, ребята, даже не понимаете, что мы здесь имеем. Какое счастье, что мы можем заниматься творчеством без каких-то рамок, ограничений. Без навязывания каких-то вещей», – процитировала ведущего актера и теперь режиссера «ТОП-театра» владелица учреждения Мельпомены.

 

Натела Полежаева внимательно следит за творчеством финансируемой ею труппы

 

«Там, где есть дух свободы творчества, – там есть и само творчество», – убеждена Натела Полежаева.

 

Напомним, что в данный момент худруком «ТОП-театра» является известный в Омске и за его пределами хореограф Игорь Григурко. А начинал театр заслуженный артист России Александр Гончарук, ныне звезда омских «академиков».

 

Виталий Маевский
Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru