Елизавета Боярская все-таки рассталась с мужем

Однако актерская пара не спешит оформлять развод.

 

В конце декабря СМИ активно обсуждали слухи о возможном разрыве отношений Елизаветы Боярской и Максима Матвеева, которые появились после того, как актриса появилась без обручального кольца на премьере фильма «Статус: свободен». Однако на своей страничке в Instagram Елизавета опровергла домыслы, объяснив, что малое количество совместных с Максимом фото и появление на светском рауте без второй половинки еще ничего не значат.

 

И тем не менее недавно коллеги актеров подтвердили сайту «СтарХит», что одна из самых красивых пар отечественного кино, находящаяся в браке более 5 лет, близка к разводу. Елизавета и Максим уже несколько месяцев живут отдельно: Матвеев остался в Москве, а Боярская вместе с сыном перебралась в Питер.

 

Фото из «Инстаграма» актрисы, в котором она пытается опровергнуть слухи.

 

Один из коллег актеров поясняет, что Елизавета и Максим даже хотели официально развестись, но отец актрисы, Михаил Боярский, резко выступил против этого.

 

«Против этого резко выступил папа Лизы Михаил Боярский – мол, нужно блюсти имидж идеальной семьи, несмотря ни на что. А может, он еще надеется, что у дочери и Максима все снова стерпится-слюбится», – комментирует Сергей Турунцев, сотрудник петербургского Малого Драматического театра, в спектаклях которого участвует Елизавета.

 

Елизавета Боярская и Максим Матвеев.

 

Сотрудники МХТ имени Чехова, где играет Максим, также подтвердили расставание пары:

 

«Максим всегда был скрытным, а после расставания с Лизой совсем ушел в себя. Первое время на репетициях никак не мог собраться – какие-то замечания пропускал, но мы все люди, поэтому относились ко всему этому с пониманием. Тему его отношений с женой мы стараемся не затрагивать, он сам попросил воздержаться от комментариев на этот счет в его присутствии. Но скрывать от коллег, что они с Лизой больше не вместе, не стал».

 

Официально ни Максим Матвеев, ни Елизавета Боярская не комментируют эту новость.

 

Мария Мерк

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
87612.04.2016 14:41:40
а по-другому и не могло быть. Лиза - обыкновенная разлучница, увела его из гражданского брака, а он - предатель, повелся на звучную фамилию и престиж. Поделом обоим.
0
агент 00712.04.2016 14:42:22
на чужом горе свое не построишь.
0
Афанасий12.04.2016 14:51:57
Наконец-то, дочь д'Артаньяна свободна!
0
Вита12.04.2016 16:10:40
876 - Вы его жену, так называемую, видели ?? ))))))) Еще вопрос.. а что, бывают "необыкновенные" разлучницы ?? )) Еще скажите, что это божья кара.. Люди жили в разных городах, виделись периодически.. у каждого своя жизнь, каждый занят самим собой, своей карьерой и т.п. вот и ответ .
0
танцор диско12.04.2016 16:37:40
Яна Сексте была его женой. Очень талантливая актриса. Она уже играла в Табакерке, когда познакомилась с ним, выпускником Саратовской академии искусств. Яна и ввела его в московскую богему. да, не красавица, как Боярская. зато теперь все у нее хорошо: семья, ребенок. никогда не нравился этот скользкий тип Матвеев.
Вите. Кара не кара, но что-то в это есть. теперь, наверное, будет искать еще чью-то дочку.
0
Человек12.04.2016 17:22:41
Люди, какие вы злые!!!!
0
стоматолог12.04.2016 19:59:00
Вы, когда уберете это музыкальное "Аль Пачино!"
0
Улич13.04.2016 08:01:16
и правда! я как только заслышу звуки из рекламы про Аль Пачино, в воздухе переобуваюсь!
0
омичка13.04.2016 08:45:41
Нет такого понятия как "гражданский брак", это обычное сожительство. Мужчина, если любит и уверен в спутнице, ведет ее в ЗАГС, а женщина, если уважает себя, не согласится жить вне брака.
0
Штурман Жорж13.04.2016 09:13:35
Где-то была информация, что Михаил Сергеевич запрещал Лизе в студенческие годы встречаться с Данилой Козловским, теперь вот опять, запрещает разводиться с мужем. Лиза уже большая девочка, пусть решит сама. Мне кажется, Лиза с Данилой очень гармонично бы смотрелись, что ни говори, искра между ними есть.
0
Омич13.04.2016 14:04:07
Омичке:
Ваше мнение отстойное. Каждый выбирает свой путь сам. Регистрация брака - ничто иное, как пережитки Совка. Ячейка общества не обязательна должна состоять из зарегистрированных пар.
Так что, - сидите дома и не булькайте!
0
училка13.04.2016 14:16:50
Что там была за Яна, не в курсе. А этот "скользкий парень" не просто смазлив, но и талантлив, видели его в нескольких фильмах....Да, а он просто однофамилец "любителя по-русски", не сын?
0
Lina13.04.2016 16:18:42
Омичу: А зачем хамить? Омичка высказала не просто свое мнение; на самом деле, "гражданский брак" - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Церковный брак предполагает венчание. Других браков не придумано, а то, что сожительство называют "браком", показывает, что брак - это не пережитки. Ну хочется женщинам называть себя замужними.
0
12313.04.2016 19:20:48
"разлучница", "увела" - когда уже это закончится? мужики бессловесные твари или тупые бараны, что их можно "увести"?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич