Анфиса Чехова попросила не давать ей советы по воспитанию сына

Телеведущая в микроблоге написала резкий пост всем, кто советует поменять прическу сыну.

 

Анфиса Чехова относится к тем отечественным звездам, которые с радостью делятся фотографиями своего ребенка с подписчиками. И в связи с этим ей довольно часто приходится читать критические замечания, которые касаются длинных волос ее 3-летнего сына Соломона. По всей видимости, чаша терпения Анфисы переполнилась, ведь телеведущая написала весьма резкий пост, адресованный всем подписчикам, которые осуждали прическу мальчика.

 

"Это мальчик или девочка?" "Пипец, зачем мальчику хвостик делать?" "Мальчика нужно с детства приучать к мужским манерам" "Реально в жизни не подумала, что мальчик" "Мальчик с хвостом, ну что за жесть!" "Это мальчик или девочка? Что за ужас?" "Для чего мальчику такие патлы? Что бы выделиться?" "Пацан должен быть пацаном. Мужик-мужиком! Достали уже маменькины соплежуи!" Самим не смешно????? Мужчину, дорогие возмущающиеся прической моего сына женщины, определяет не то что у него НА голове, а то что у него В голове! Его поступки, жизненные принципы, умение брать ответственность,его великодушие, благородство, сила и смелость! И главное, что определяет мужчину, это УВАЖЕНИЕ к женщинам, начиная с той, что его родила! Вместо того, что бы активно следить за внешней мужественностью чужих мальчиков, постарайтесь своим мальчикам донести простые Мужские истины! Что бы не было такого огромного количества избитых чьими-то, коротко стриженными сыновьями, женщин. Брошенных ими же детей и несчастных матерей, которых ни во что не ставят их собственные очень мужественно выглядящие сыночки!

Видео опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

 

Часть подписчиков полностью согласилась с мнением Анфисы, недоумевая, как длина волос может соотноситься с понятием «мужественность». Однако фолловеры, критикующие прическу Соломона, и под этим постом продолжили гнуть свою линию, утверждая, что «мужчина должен быть мужчиной во всем – и в воспитании, и во внешности – в том числе с красивой мужской стрижкой».

 

Анфиса не сдалась и отреагировала на негативные комментарии еще одним постом, на котором Соломон красуется с хвостиком на голове.

 

«Ну,и что бы окончательно всех добить. Кто еще не высказался относительно прически, чьи еще очень важные советы я не получила? Кто еще научит меня, как вырастить настоящего мужчину?» – подписала Анфиса фотографию сына (пунктуация и орфография автора сохранены – прим. ред.).

 

Мария Мерк

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru