Свидание с Ковыршиной продали всего за 2500 рублей

Ведущая «12 канала» стала «золотым лотом» аукциона, проходившего в Омске. Теледива призналась, что омичу, купившему с ней встречу, придётся попотеть.

 

Ведущая «Часа новостей» «12 канала» Юлия Ковыршина стала «золотым лотом» благотворительного аукциона, который накануне проходил в Омске. Житель Омска отдал за «свидание» с ней 2500 рублей.

 

Выяснилось, что молодому человеку, заплатившему за встречу с привлекательной телеведущей, не придётся скучать. С ним она собирается не просто пообщаться, а хорошенько «попотеть»: Юлия планирует отправиться с омичом в авторскую спортшколу Александра Шлеменко, где они смогут потренироваться в компании с известными омскими бойцами.

 

– Насколько мне известно, победитель моего лота – молодой человек, и я надеюсь, что он в хорошей физической форме, потому что нашу с ним встречу мы проведём не где-нибудь, а в авторской школе знаменитого омского бойца, звезды мирового спорта Александра Шлеменко. Здесь, разумеется, мы не только пообщаемся, но и проведём настоящую тренировку по кроссфиту, – сообщила Юлия.

 

Примечательно, что кроме Юлии «золотыми лотами» на торгах стали также корреспондент «двенашки» Анастасия Липатова, а также бизнесмен Виктор Скуратов.

 

Напомним, что необычную благотворительную акцию проводил центр «Радуга» в рамках программы «Маленькое сердце». Все желающие могли купить встречу с известными личностями города. Вырученные деньги пойдут на покупку окклюдеров – дорогостоящих микроустройств, в которых ежегодно нуждается около пятидесяти маленьких пациентов с пороком сердца.

 

Ирина Морозова

Фото: предоставлено Юлией Ковыршиной

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ГРИГОРИЙ23.03.2016 16:58:50
Какое ОБЫКНОВЕННОЕ лицо!
0
Виктор23.03.2016 17:14:12
Я в ином смысле подумал про попотеть ))))))))))))
0
Доктор23.03.2016 17:33:10
А мне Юлия нравится, миленькая )
0
город 5523.03.2016 17:38:35
Красивое и умное лицо. И вообще сама идея таких свиданий с благотворительной целью мне очень симпатична
0
Андрюша23.03.2016 18:59:19
За эти денжищи проще записаться на кроссфит и видиться с Юленькой четыре раза в неделю,
0
Омич-автовладелец23.03.2016 20:46:14
Продайте мне свидание с мэром и губернатором.
0
из-за угла23.03.2016 21:25:26
чем эти ведущие примечательны? за неимением умных и красивых и эти сойдут. какой канал- такая и цена. вы сами-то поняли суть продажности ведущих? как они то хоть выглядят в работе
0
Анна23.03.2016 21:56:47
После почти года пиара Юлии на БК есть какие-то результаты?)))))
0
прынц23.03.2016 23:05:31
фото не удачное, как мне кажется, ротик должен был бы закрыт, не на передаче же, а так девушка приятная
0
геннадий24.03.2016 01:05:33
эх... не успел в торгах по участвовать - дал бы 10000рублей.
0
Маша24.03.2016 01:30:11
2500₽?????
Ахаха
0
Стас24.03.2016 08:40:04
гламуршина какая то..
0
Валентина24.03.2016 09:56:27
Текст написан с ошибкой "отправится", а надо "отправиться", стыдно за безграмотных журналистов
0
Ирэн24.03.2016 11:12:21
Роль Гламуршиной в омской журналистике сильно преувеличена. Говорящая голова с мозгами начинающего спортивного корреспондента. А одеваться девочка вообще не умеет.
0
Омич24.03.2016 12:17:23
Какая разница, кто она и что может - главное, что есть желающие заплатить за "встречу" и то, что она на это согласна ради благотворительности!
Такие акции на западе проводятся регулярно - "ужин со звездой" человек, который ужинал со Скарлетт Йохансон - отдал намного больше - но и уровень Омска не тот.
Так что это хорошее начинание !
0
леонид24.03.2016 18:03:43
Я думаю мало кто знал, про аукцион, ставки были бы гораздо больше. В отличие от многих ведущих в Юлии сочетается и красота и профессионализм.
0
Ковыршин25.03.2016 09:33:00
Контакты счастливчика в студию - готов перекупить свидание, и физ. нагрузки люблю. (или же контакты Юлии ;)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич