Новости. Омск
bk55.ru

Рейтинг мини-нарядов фанаток Омской драмы

23-03-2016 14:36:13

Премьера в Академической драме накануне Международного дня театра позволила театралкам Омска, наконец, сказать весне: «Добро пожаловать!». В материале МС2 топ-10 любительниц коротких нарядов.  

 

Кожаную юбку, отороченную кружевом, угги и колготы с рисунком «в дырочку» позволила себе для посещения спектакля по гоголевскому «Ревизору» от режиссера Ледуховского совсем юная омичка.

 

 

Девушке, которая не боится сочетать несочетаемое, смело можно отдать 10 место рейтинга театралок за креативный микс. У барышни в майке-алкоголичке и цветастой мини-юбке 9 место.  Ее образ лишен пафоса, но вполне свеж.

 

 

Голубое мини-платье и очаровательная улыбка позволили обладательнице этого наряда смело стать восьмой в рейтинге МС2. В избранном омичкой гардеробе соблюдены правила приличия – длинный рукав присутствует, но в то же время он позволяет девушке показать красоту ее рук.

 

 

 

МС2 уже писал, что омички весьма тяготеют к терракотовому цвету в этом сезоне. Присутствует он и нашем рейтинге. Юная театралка, ставшая седьмой, предпочла для похода в храм Мельпомены терракотовое мини-платье в виде туники. Сапоги на танкетке завершили образ.

 

 

Темноволосая красавица с ярко подведенными глазами предпочла классику мини. Ее бордовое трикотажное платье плотно облегает фигуру и делает девушку похожей на фарфоровую статуэтку.  Беспроигрышный вариант, когда обладательница прекрасной фигуры хочет это подчеркнуть.

 

 

5 и 4 места у омичек, которые пришли на премьеру спектакля INKOGNITO дуэтом. Лаконичные образы, красивые ноги, милые открытые улыбки. Талантливое воплощение парного выхода.

 

 

На третьем месте уверенно расположилась звезда Лицейского и «Пятого» театров Мария Токарева. Девушку вывел в свет супруг, актер Омской академической драмы Руслан Шапорин. Артист в амплуа «героя-любовника» в этом году отпразднует 40-летие. Большеглазая Маша, как обычно, вся в черном, составила достойную пару мужу, который в данный момент активно пробует себя в режиссуре.

 

 

Мария Токарева и Руслан Шапорин

 

Второе место у спутницы главного врача «Евромеда» Славы Шуголь. Дама пришла в Драму в платье-свитере, украшенном вставкой с узором в «куриную лапку».

 

 

Комплект дополнили черные сапоги с декором, сочетающим в себе цвета, используемые в верхней части гардероба. Невычурно и очень достойно.

 

 

А победила супруга экс-директора старейшей местной телекомпании ГТРК «Иртыш» Александра Белаша. Блондинка с отличной фигурой делает любой семейный выход запоминающимся.

 

 

Елизавета Светлая


Фото: Олег Деркунский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru