Новости. Омск
bk55.ru

Филипп Киркоров решил выпустить духи с запахом собственного шоу

16-03-2016 09:26:00

Певец выпустил парфюм, названный в честь его нового ток-шоу «Я».

 

К премьере собственного нового ток-шоу «Я», которое состоится в Москве 16 марта, Филипп Киркоров решил выпустить духи.

 

«Я попытался сохранить в каждой капле аромата то волшебство, ту магию, ту удивительную атмосферу, которая окружала меня во время работы над шоу и позволила ему стать таким будоражащим и фееричным. С каждым представлением я отдаю зрителям частицу себя. Так будет и в новом шоу, так будет и в парфюмерных композициях – каждый получит себе частицу Филиппа Киркорова, которая станет частью вашего Я», – поделился певец со своими поклонниками в социальных сетях.

 

Компания, которая запускает парфюм в реализацию, рассказала, что для мужчин Киркоров приготовил сочетание из освежающих нот морского бриза, лимона, жасмина, туберозы, мускуса и кедрового дерева. В духах для женщин можно «услышать» ноты грейпфрута, кардамона и перца, вместе с геранью, розами, удовым деревом, дубовым мхом и сандалом.

 

А тем временем, с сегодняшнего дня, в канун нашей премьеры, мы совместно с компанией "TEANA" — запускаем в реализацию аромат "Я", для неё и для него! ТЕПЕРЬ У ШОУ "Я" есть свой собственный запах! И убедиться в этом и почувствовать его, а при желании и приобрести Вы сможете уже 16 МАРТА, придя на премьеру моего нового ШОУ "Я". ЖДЁМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ! До премьеры осталось чуть меньше 50 часов... #Repost @teanalabs with @repostapp. ・・・ "Я" — селективная парфюмерия — это новый проект, созданный к одноименному шоу Филиппа Киркорова, премьера которого состоится в Москве 16 марта. Два совершенно неповторимых аромата "Я" для него и для неё вобрали в себя всю будоражащую атмосферу предстоящего сценического шоу. #kirkorov #philipkirkorov #филиппкиркоров #киркоров #сми #шоуЯ #россия #москва #Russia #Moscow #новости #шоубизнес #Teana #Тиана #Косметика_Тиана #парфюм_Я #парфюм #parfume #ya_kirkorov.ru

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

Подписчики Филиппа Бедросовича признались, что будут с нетерпением ждать возможности приобрести эксклюзивные духи, в создании которых участвовал их кумир. Правда некоторых смутила цена в 4000 рублей за 50 мл, но они высказали надежду, что такая стоимость оправданна.

 

 Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru