Американскую актрису Линдси Лохан обеспечивает российский бизнесмен

У актрисы появился новый возлюбленный.

 

Как передают западные СМИ, у американской актрисы Линдси Лохан появился новый возлюбленный – юный бизнесмен российского происхождения. 22-летний Егор Тарабасов проживает в Лондоне и является владельцем агентства недвижимости Home House Estates. Линдси старше своего возлюбленного на семь лет, однако ее это не смущает.

 

Зарубежные издания также приводят слова приятеля пары, который утверждает, что, несмотря на юный возраст, Егор весьма состоятельный молодой человек, который обеспечивает Линдси роскошную жизнь и дарит ей дорогие подарки.

 

 

Егор Тарабасов и Линдси Лохан

 

«Егор – идеальный бойфренд, и он очень состоятелен, – рассказал общий друг русского бизнесмена и американской актрисы. – Он сам оплачивает многое, например, совместные походы в рестораны и путешествия. Они с Линдси путешествуют по всему миру».

 

Влюбленные были замечены вместе еще в октябре прошлого года. Западные издания отмечают, что новогодние каникулы Линдси и Егор провели в Коста-Рике, после чего отправились на один из горнолыжных курортов в Альпах.

 

Such a wonderful day.

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

 

О подробностях знакомства бизнесмена и актрисы зарубежные СМИ не сообщили.

 

Напомним, Линдси Лохан является не только киноактрисой, но и певицей, моделью, а также дизайнером одежды. В кино снимается с 10 лет. В 2007 году после двух ДТП и трех визитов в реабилитационный центр кинокарьера Линдси пошла на спад. В том же 2007 году актриса по версии журнала Maxim была признана самой желанной и сексуальной женщиной в мире. На данный момент в западных СМИ часто можно увидеть обсуждения ее нарко- и алкозависимости.

 

Мария Мерк

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru