Новости. Омск
bk55.ru

«Симфо-шоу» в Омске станет настоящим подарком для меломанов

01-03-2016 16:11:03

Впервые в одном концерте в оригинальной интерпретации омичи смогут услышать легендарные композиции мировых звезд: Sting, Adele, Led Zeppelin, Joe Cocker, AC/DC и др.

 

Еще до недавнего времени симфонический оркестр у всех ассоциировался с классикой и строгими правилами жанра. Но творческие люди на то и творческие, чтобы смело идти на эксперименты, расширять горизонты и ломать общепринятые устои.

 

17 марта в Концертном зале состоится музыкальный вечер Симфо-шоу под названием «Мировые хиты». Музыкальный проект в исполнении симфонического оркестра станет настоящим подарком для омских меломанов.

 

 

Впервые в одном концерте в оригинальной интерпретации зрители смогут услышать легендарные композиции мировых звезд поп- и рок-сцены: Sting, Europa, Adele, Led Zeppelin, Joe Cocker, Nirvana, Metallica, AC/DC и многие другие.

 

 

Омичей ждет команда из 40 профессиональных, энергичных и харизматичных музыкантов оркестра, новые оригинальные аранжировки, яркие вокальные партии, качественный звук, динамический свет и спецэффекты, море впечатлений, зажигательные соло и интересные сюрпризы.

 

 

Отметим, что для поклонников легендарной британской группы Depeche Mode предусмотрена специальная часть шоу, в которой будут презентованы главные хиты музыкантов в оригинальной трактовке симфонического оркестра.

 

 

Стоимость билетов от 900 до 2400 рублей.

 

Анастасия Короткова

Фото: со страницы «Симфо-шоу» в «ВКонтакте»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru