Новости. Омск
bk55.ru

Ульченко не снял джинсы даже ради юбилея «Ореола»

25-02-2016 17:27:06

Редактора газеты, отметившей вчера свое 25-летие, никто никогда не видел в обычных брюках. И он не изменил традиции даже в честь юбилея.

 

Вчера в Концерном зале Омска был торжественно отмечен юбилей газеты «Ваш Ореол», на который были приглашены читатели и творческий коллектив газеты, включая группу бывших журналистов, покинувших издание в разное время и при разных обстоятельствах, и ставших звездами уже в новых издательствах.

 

Поздравить публику, стабильно выбирающую газету, на четверть состоящую из программы телепередач, рекламных объявлений и перепечаток из интернета о правилах ухода за рассадой и жизни звезд шоу-бизнеса, пришел лично редактор издания Андрей Ульченко. Он поблагодарил собравшихся в зале за внимание к газете.

 

– Когда мы принимали решение, каким будет юбилей, то решили сделать праздник для читателя. Потому что читатель для нас – самое главное, – заявил в своей поздравительной речи Ульченко после презентационного видеоролика.

 

  

    

 

Отметим, что вип-персон в зале действительно не было. Традиционного для таких случаев поздравительного адреса от губернатора Омской области Виктора Назарова и мэра города Омска Вячеслава Двораковского коллективу газеты так никто и не вручил, да и сам владелец издания, сенатор Андрей Голушко, на торжество из Москвы не прилетел. Представителей бизнес-сообщества и политической элиты на праздник также не позвали.

 

 

Учитывая ситуацию, 43-летний редактор «Вашего Ореола» решил быть ближе к простому народу и целевой аудитории издания, в основном состоящей из состоявшихся людей среднего возраста и пенсионеров, и не стал надевать для торжественного мероприятия смокинг или классический костюм, ограничившись простыми джинсами и пиджаком. Когда-то бывшие синими брюки Ульченко сочетал с серым просторным пиджаком и рубашкой защитно-бежевого оттенка, применив принцип допустимого сочетания трех цветов.

 

 

Но, если джинсы были явно любимыми и хорошо обкатанными в редакционном офисе, то обувь была выбрана новая – мужские спортивные туфли баклажанового цвета, сильно похожие на обувь бренда Roma Style. Однако не факт, что демократичный редактор выбрал именно эту торговую марку. Отметим, что в омском медиасообществе известна любовь редактора «Ореола» к джинсам. За последние пять лет в обычных брюках его не видел никто.

 

Артур Бензинов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru