Новости. Омск
bk55.ru

Гламурная Ковыршина экспериментирует со стилем Military

09-02-2016 10:10:03

Накануне визита министра обороны России Сергея Шойгу в Омск звезда «12 канала» Юлия Ковыршина засветилась на публике в куртке армейского типа. (ФОТО)

 

Камуфляжные парки, как выяснилось, предпочитают в нынешнем сезоне не только генералы и полковники, но и гламурные блондинки.

 

Так, несколько дней назад журналистка ГТРК «Омск» («12 канал») Юлия Ковыршина появилась на публике в камуфляжном пуховике с капюшоном военного дизайна. Речь идет о пресс-туре на объект театра «Галерка», где сейчас проводится реконструкция. Как и заместитель губернатора Станислав Гребенщиков, Ковыршина была без шапки, но, в отличие от чиновника, берегла голову и надела капюшон.

 

 

Куртку журналистка сочетала с классическими светло-голубыми джинсами и спортивными ботиночками на меху горчичного цвета. При этом Ковыршина продемонстрировала и хорошую физическую форму, помогая оператору канала переносить тяжелое съемочное оборудование на строительный объект.

 

 

Отметим, что стиль милитари (от итал. Military – военный) – сейчас одно из самых востребованных направлений современной моды. Главная его особенность – использование деталей и элементов военной амуниции. Милитари предполагает жесткие строгие линии и камуфляжные оттенки. Такие, как хаки, зелено-коричневый и серо-зеленый цвета, а также широкие плечи. Военный стиль относится к категории одежды унисекс. При этом милитари не брезгуют известные дизайнеры и модные дома. Этот стиль регулярно появляется на показах от-кутюр. Он пришелся по вкусу даже таким гигантам моды, как Celine, Miu Miu, Christian Dior, Miguel Adrover и Louis Vuitton.

 

 

Что касается Ковыршиной, то в последнее время она демонстрировала явную тягу к гламуру, поэтому откровенно спортивная одежда смотрится на ней необычно. Известно, что телезвезда одевается у известного омского дизайнера Татьяны Фальченко, являющейся основательницей бренда «FALCHENKO».

 

Артур Бензинов

Фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru