Новости. Омск
bk55.ru

Джордж Клуни признался, что его предложение руки и сердца Амаль пошло не по плану

05-02-2016 13:54:22
 Фото - открытые интернет-источники

Возлюбленная актера сначала даже не поняла, что её зовут замуж.

 

Американский актер Джордж Клуни спустя полтора года после свадьбы впервые рассказал, как делал предложение своей возлюбленной, адвокату Амаль Аламуддин. Как оказалось, Джордж и Амаль во время своего романа никогда не обсуждали тему «когда мы поженимся?». Клуни сам принял решение, что подходящий момент настал.

 

«Я тщательно подготовился. Спрятал кольцо в коробку из-под спичек, положил в ящик, приготовил ужин. Амаль как раз вернулась из Лондона. Включил песню «Why shouldn’t I?» в исполнении своей тети. И вот, песня заканчивается, ужин подходит к концу, настает «тот самый момент». И тут Амаль встает и... идет мыть посуду, чего она никогда в жизни не делала!

 

Я удивился, говорю, «что это ты делаешь?». И вот, делаю вид, будто случайно задул свечи и говорю – спички за тобой, в ящике. Она открывает его, смотрит на меня, как на дурака и говорит – «Тут кольцо». Как будто его кто-то там просто забыл. То есть она вообще не поняла, что это был сюрприз и предложение руки и сердца! Я начал делать ей всякие знаки лицом, чтобы она догадалась. В итоге встал перед ней на одно колено и сказал, что не могу представить себе свою жизнь без неё и всё такое, что говорят в таких случаях.
И тут её глаза округлились, она снова посмотрела на кольцо, на меня, и вскричала: «О, Боже мой!».

 

Всё это продолжалось примерно 25 минут, я был в жутком напряжении, и в итоге сказал – «Слушай, я надеюсь, что ты скажешь мне «да», но мне в любом случае нужен хоть какой-то ответ, мне уже 52 года, и если ты будешь медлить, я так и коньки могу отбросить», – цитирует актера kp.ru.

 

Напомним, после брака с Талией Бэлсам, который закончился разводом в 1992 году, актер пообещал больше никогда не жениться. У него было много романов и пассий – от известных актрис до просто красивых девушек. Однако ничем серьезным эти отношения не заканчивались.

 

С Амаль актер познакомился в октябре 2013 года в Венеции во время одного из международных проектов, в котором Аламуддин работала в качестве юриста. Сначала Амаль отвергала все предложения Клуни перевести отношения в неофициальное русло, но в конце концов сдалась под натиском американского актера.

 

Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин прошла в Венеции в сентябре 2014 года.

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru