Новости. Омск
bk55.ru

Певица МакSим призналась, что завидует людям, которые часто влюбляются

03-02-2016 15:26:17

В одном из своих интервью Марина Абросимова особое место отвела любви.

 

В своем интервью онлайн-журналу peopletalk.ru артистка много говорила о детстве, семье, музыке. Она рассказала не только о своих родителях, но и о двух прекрасных дочках Саше (6 лет) и Маше (1 год), которых воспитывает одна. Однако ни одного плохого слова в адрес своих бывших возлюбленных певица так и не сказала, отметив, что Андрей Петров, который является отцом Маши, участвует в воспитании малышки. Очень много внимания в своем интервью МакSим уделила теме любви.

 

Свой разговор об этом прекрасном чувстве Марина Абросимова (настоящее имя певицы – прим. ред.) начала с истории создания своей первой песни. Как оказалось, певица написала ее, влюбившись в 15 лет.

 

– Он был старше меня, но я держалась с ним строго, потому что не могла признаться в своей слабости. Мне хотелось быть железной, непробиваемой, ничего не бояться. Когда я уезжала в Москву, альбом «Трудный возраст» был уже готов, – поделилась певица.

 

Также она добавила, что завидует людям, которые часто влюбляются.

 

– Я немного завидую людям, которые влюбляются каждый месяц, у них постоянно новые впечатления, эмоции. Я же влюбляюсь редко, но зато надолго. И кстати, с первого взгляда. – отметила МакSим.

 

В то же время певица считает, хорошо, что мужчины думают больше головой. По ее мнению, «задача женщины в семье – создавать эмоциональную составляющую, удерживать тепло». И здесь как раз нужны и важны в первую очередь чувства, а уже затем холодный расчет.

 

Жизнь самой МакSим, по её словам, наполнена любовью. Этим чувством она живет, этим чувством она дышит и под его влиянием она творит.

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru